Они смогли, и ты сможешь!

все "тройки" красные)
Они смогли, и ты сможешь! все "тройки" красные)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто что первая халва, что вторая были очень революционными, продвинутыми для своего времени, играми года. А сейчас такое уже хрен сделаешь, не удивишь уже никого 3д шутером с сюжетом. Если и будет делать, то наверняка с каким-то наворотом типа oculus rift да и вообще в первую очередь на свою Steam machine. + завышенные ожидания хрен оправдаешь.
раскрыть ветку (89)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня, я тоже так думал, потом на днях задумался - если захотят, то смогут с лихвой переплюнуть все смелые ожидания самых преданных фанатов. Смогут.

Правда, придется вложить очень много бабла, но для гейба это вряд ли будет проблемой.

Ведьмак оправдал ожидания? Плотва шевелиться? 

А пятая гта? Казалось бы, чем может удивить пятая часть открытого мира, когда самих этих открытых миров была уже уйма.

Всё нормально будет с hl3, если она будет.

раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий

честно сказать пятая гта не очень удивила. Миссии лёгкие, а там где возникают хоть какие-то сложности (например у меня летать хреново получается) можно просто пропустить этот фрагмент и всё. Никакого хардкора как в миссиях с радиоуправляемым вертолётом и лётной школой. Сан андреас в своё время затянул похлеще чем 4 и 5 часть вместе взятые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пропускай миссии - 1. Попробуй пройти все на золото - миссии становятся намного сложней (не просто убить, а в голову и т.д.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут ты прав конечно, но вот всё равно вяленько играется пятая часть и что особенно разочаровало, так это очень короткая сюжетная линия.
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказано. Сомневаюсь что Valve боятся, ибо успех Portal 2 был очень хорош.(имхо, лучшая игра компаний). Возможно, они ждут распространение VR технологий.

Автор поста оценил этот комментарий

 Только часть не пятая, а седьмая, если без учёта ответвлений.

Автор поста оценил этот комментарий

Представь халфу, в которой открытый мир, в которой ты руководишь восстанием. Причем один неверный шаг, одна неудачная вылазка, один неудачно отправленный отряд или захваченный противников важный "язык" - и всё, все летит к едрёной фене. Думаю, что она захватит не меньше, чем вторая, хотя по сути ничего нового в игровую индустрию и не внесёт. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Халву открытый мир испортит, атмосферу лично приключения. На самом деле я как ярый фанат халвы был б рад, старой концепции коридорного шутера, не смотря на то что по современным меркам это крайне устаревший геймплей. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это колде и ее кинематографичным коридорам

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так калофдутие уже почти никто не воспринимает как нечто новое, все и так знают, что они просто выпускают однотипные рельсовые шутеры, чтоб расслабиться, расстреливая террористов и тыкая Х, чтобы победить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что создателям колды на это пофиг и они не собираются менять геймплей. Это все равно что сказать велосипед по современным меркам это крайне устаревшее средство передвижения. Но несмотря на то что велосипед изобрели давно, его до сих пор улучшают и пользуются им. Тоже самое с коридорными шутерами. Проблема не в том что это коридоры, а в том что фантазия у колдоделов кончилась и оно выходит однотипным.
Открытый мир не является большим плюсом. Чаще он более скучный и создан в качестве сендбокса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хороший открытый мир надо уметь делать и наполнять его интересными плюшками. В последнее время в некоторых играх роль таких плюшек выполняют рандомные стычки нпс/животных/роботов или однотипные задания типа "останови фуру и привези ее на базу" как в FarCry4, например.

Более того, в халфе открытый мир нахрен не нужен имхо. Обширные локации - ок, но не открытый мир уж точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего открытый мир в шутерах в бордерландс и фаллоуте 3 получился, как по мне. По наполнению контентом. Хотя может забыл чего...

Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело клепать бездушные коридоры , другое дело режиссировать каждую секунду этого коридора. Тем более коридор очень условное понятие и в нем вполне можно ощущать свободу. ХЛ3 очень пошел б геймплей по типу крайзиса 2, вроде коридор , но чуток более широкий. Или даже как деус экс, конечно так не коридор , но в много если проходить только основные квесты , то получится геймплей схожий с крайзисом , только с еще большей свободой в каждой мини локации 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
другое дело режиссировать каждую секунду этого коридора.

- ты это в защиту колды сказал? Увы, но это единственный плюс в синглплеере колды. Ибо геймплей там убогий.
Упомянув колду я тебе намекнул что коридоры используют и в современных играх, правда пример не совсем удачный.
Геймплей типо крайзиса 2 в хл 3 нахрен не нужен, почему нельзя использовать геймплей прошлых частей? Фишка халфы была не в десятках разных путей прохождения одной комнаты.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ожидания от второй части они же оправдали, да и на то время не так-то просто было что-то оригинальное среди других шутеров сделать. Я шесть лет ждал вторую часть и думал что это долго. Как же я ошибался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет нашим внукам,  их правнуки увидят анонс этой замечательной игры и смогут порадоваться.) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться хотя бы на это))

Автор поста оценил этот комментарий

Валв на Инте дали игрокам возможность затестить очки виртуальной реальности от Htc, обещают выход к зиме. Вполне возможно будет что-то для них.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это знаменитая утка про то что ХЛ3 не выйдет потому , что все равно не оправдает ожиданий полный бред. Гейб когда созреет выпустит ее и я уверен не разочарует фанатов.Тем более я уверен что ее разработка для него сейчас своеобразное хобби на старости лет и по этому он в нее вложит столько времени/сил/денег сколько посчитает нужным.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку