Дубликаты не найдены

+2
А что есть "крутоны"?
З.Ы.: Сразу вспомнилось "кроатон" из Сверхъестественного.
раскрыть ветку 13
+5
Гренка, только более пафосно
раскрыть ветку 12
+18
гренка не может стоит 8 долларов, а вот крутон, может.))
раскрыть ветку 10
0
вот же срань
+2
У них, блять, право с лево перепутано? Совсем ебнулись люди.
раскрыть ветку 1
-3
Офигеть) я это даже упустила) но это оригинальное фото, просто меня с порога убила сервировка и прочие крутоны
+2
Немного оффтоп. Да, лет 10 назад, когда мне было 25, действительно было страшновато заходить в "именитые" рестораны. Но сейчас, надо отдать им должное, ситуация выправляется. Я в Москве заходил и в "Максим", и в "Прагу", да и не только в Москве, много где бывал, но сейчас уже не судят людей по их внешнему виду. Я могу сидеть в джинсах и потертом свитере, а за соседним столиком пара в одежде за несколько штук баксов. И отношение будет к тебе ничуть не хуже. Конечно, нужно учитывать свою платежеспособность;). Не хвастаюсь, просто все эти крутоны и дефлопе остаются в прошлом, удел только тех, кто выеживается. Я просто говорю, мне овощной салат и говядину с картошкой. А как это у них называется, мне всё равно. Приятного аппетита!
+1
Эта сортировка своим видом мне напоминает название части тела пояснично-крестцового отдела.
ещё комментарии
+1
Не, я люблю просто холодец с хреном/горчицей, хлебом и без всяких выкрутонов.
Можно без водки:)
0
Если это из ЖЖ, то узнаю аватар автора. Обычно он пишет КРАЙНЕ САРКАСТИЧНЫЕ посты. Ага.
-2
Сервировка <любое блюдо> - серьезно?
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: