Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Они даже не понимают насколько убого выглядят

В центре Днепропетровска (после декоммунизации — Днiпра), на площади перед украинским театром имени Шевченко собралось около 30 свидомых украинцев, чтобы ответить на набирающий обороты «вокзальный флешмоб».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

По возрасту большинство застало СССР. Ну давайте, напишите про адекватных украинцев, которые не хотели майдана.

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

зато мальчонку подтянули...и флаг ПС сзади. Вот вам и адекватные

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг спонсора, а как же иначе. Видно по бумажкам, что проплаченное мероприятие:) кушать же хочется, щеневмерлой не наешься :)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
бумажки раздали за 15 мин до начала
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги обещали потом раздать. А то вам сейчас отдай - вы стараться не будете, а то и разбежитесь вообще!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я. А это простите не украинцы, это больные бешенством животные.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так идите и посадите их в клетку тогда. Чего сидите-то?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У животных оружие и власть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перфект,ничего не имею против тебя лично,но исходя из твоих же слов - Украина не прошла эволюцию,если это одна из немногих стран,где животные захватили власть над людьми.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут никакого показателя. Вспомните наши митинги оппозиции. Там тоже таких можно набрать.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не митинг оппозиции. Они поддерживают власти Украины, размахивают флагом, под которым ходили войска СС. Для меня, беларуса, это тоже самое что свастика, многие деревни сожгли во время ВОВ именно украинцы, не немцы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может хватит политкорректности? ... не "многие деревни" надо говорить, а конкретно - ХАТЫНЬ, самое резонансное убийство мирных жителей во время войны - дело рук бандеровцев, а не немцев. Не очень многие понимают корни зверства жителей западных районов Украины к остальным. Меж тем они есть и понятны как ясный день.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Украинские националисты сожгли не только Хатынь, в советское время это не афишировалось, т.к. дружба народов, одно государство. Во время расследования трагедии Хатыни и суда над полицаями в 80-годы журналистов выгоняли из здания суда, против обнародования результатов выступал тогдашний первый секретарь ЦК Украины. Хуле, каратели все уроженцы Украины, если бы об этом написали, даже самый тупой бы понял, что это не спроста.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нефсетакие!©
1
Автор поста оценил этот комментарий

А СССР кто ламали? Те кто его не застали? А кто против красной армии воевал? Те кто не застал СССР? Что-то я вообще вашей логики не улавливаю. В чем связть возраста и адекватности и почему то, что они застали совок отрицает наличие адекватных? Или адекватные только пенсионеры могут быть и раз они тут всей Украиной на видео собрались, то других как бы и нет.

Что-то чушь какая-то.

Я среди ваших либерастов тоже видел людей заставших СССР. Могу я сделать вывод, руководствуясь вашей блестящей логикой что в России все неадекватные?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст я упомянул потому что, они застали жирные годы, когда 3 года отработал и на тебе квартиру, когда работу найти было без проблем и комбайнер мог стать главой государства.

И я не в РФ живу а в Беларуси.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не имеет значения где ты живешь. Думаешь если америкосы замутят майдан в РБ, то таких вот заставших СССР там не будет? Да егок онечно милиция быстро оприходует, но это уже другая история. Думаешь у тебя в стране нет желающих поскакать на площади даже сейчас?

И еще раз, если ты предпочитаешь игнорировать этот вопрос, почему то, что эти вот на видео застали совок отрицает наличие адекватных людей в стране? Взролые люди застывшие совок мыслят как единый организм? Их мнения никогда не расходятся? Суть логики в чем? Где связь? Ее нет? Ты просто высрал то, что пришло тебе в голову первым?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где действия адекватных украинцев по поводу нацистких шествий? Их нет, поэтому это говорит о том, что адекватные уехали, а те что остались, смирились.

Кстати, американцы не дураки, майдан они будут проводить там, где есть хотя бы 50% вероятность. Никто не будет давать деньги просто так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что надо делать? Брать в руки лопату и идти получать пиздов/пулю? Где были действия адекватных Россиян во время шествий на болотной? Пиздеть в интернетиках не мешки ворочать. Разогнать организованную акцию может только более многочисленная организованная акция. А если еще на стороне одной еще и власть в стране, то ситуация еще более печальная.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз митинги "оппозиции" не то сравнение.

То вспомните так называемый "марш мира" в Москве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это были не оппозиционеры или что? Ах да, там же ещё хохлы были. Ну охуеть просто.

Так будет нормальное сравнение или нет?

Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не говорит, что среди украинцев в возрасте блядей нет. Я тебе больше скажу, идиотов и среди русских хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку