Дубликаты не найдены

+18
Боже как это было прекрасно!!!
раскрыть ветку 1
+31
Я про трилогию,а не Андромеду,если что.
+8

Некроны?

раскрыть ветку 6
+16

Ребят, если вы видите где-то там мертвенно-зеленое свечение - то лучше тикайте оттуда на третьей космической, и молитесь Богу-Императору, чтобы эти железные твари вас не заметили...

А, ну и позвоните знакомому инквизитору.

Короче, поступайте, как Кайафас Каин.

раскрыть ветку 2
+1
Лето II будет доволен.
-2

А если вы нашли серый камень, и он на ваших глазах начал разгораться зелёными символами - радуйтесь, у вас будет время напоследок пожить полной жизнью!

+9

Протеане, их же маяк.

раскрыть ветку 2
+7

А, сорян, фэндомом ошибся

раскрыть ветку 1
+3

Вот на мой взгляд, это сюжетный косяк, что примитивы смогли сами долететь до Андромеды, а протеане со жнецами не долетели.

раскрыть ветку 21
+18

Ну про Протеан еще точно не известно, все таки в Андромеде мы путешествовали только по одному скоплению, не известно, что за его пределами.
А Жнецам Андромеда не нужна, у них программа на "сохранение" Млечного Пути

раскрыть ветку 20
+2

А толку то их программы, когда в соседней Андромеде кто-нибудь сделает злых синтетеков, которые потом прилетят в Млечный Путь и всех органиков там поубивают?

раскрыть ветку 14
-1

Чавой? При чем тут Млечный путь вообще? Не было у них никакой конкретной нацеленности именно на Млечный путь. Жнецы вообще по всей вселенной могли отметиться своим присутствием. Цикл повторялся МИЛЛИОНЫ лет. Думаю в следующих частях Андромеды мы о них услышим.

раскрыть ветку 4
+2

Пиби. :3

раскрыть ветку 1
+7

Жопка :3

+2

Твоюж мать вот Веть не хотел его перепрозодитл а теперь придется

раскрыть ветку 3
+8
Ваше сообщение запускает спонтанное пепепрохождение(
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
Я тоже так раньше сомневался, потом решился, прошел, перепроходить не стану, на разок сойдет, видно что делали на скорую руку, задумка была хорошая, но из за спешки и отсутствия опыта у разрабов сюжет получися слабый, техническая реализация тоже не очень.
Похожие посты
66

Последние слова

Последние слова SFM, Mass Effect, Фан-Арт, Кроганы, Длиннопост

Даже раса матерых воинов не лишена чувства прекрасного

О, Синяя Роза Иллиума, пусть корни твои укрепятся в горячей почве Тучанки!

Пусть наше палящее солнце и пелена дождя красоту твою силой наполнят!

Чтобы выжила наша любовь, пригодятся розе шипы — от врагов защищаться!

Синяя Роза Иллиума, ты расцветала в башне из пластика и стекла.

Но красота под стеклом слишком хрупка и слаба. Где твои предки лежат, где удобрили они почву, чтоб роза цвела?

На каменистых равнинах Тучанки сад я воздвигну тебе из костей моих славных предков!

Синяя Роза Иллиума, не пытайся обнять пустоту, давай мы вместе с тобой одолеем все невзгоды!

Я дара речи лишён, не от ярости, но от любви. Здесь я скромно стою и тебе предлагаю мой дом.

Роза, приди же ко мне, и пусть наши три сердца забьются, словно два.

Показать полностью 1
77

Отпор

Отпор Mass Effect, SFM, Фан-Арт

Давным давно, когда еще только впервые проходил трилогию, надеялся, что протеанские пирамиды, разбросанные по Млечному Пути, нечто большее, чем просто древние развалины и что они еще сыграют роль в дальнейшем. Увы, не сыграли, но фантазировать на тему никто не запрещал!

Оригинал: https://www.deviantart.com/shaman94/art/Repulse-Mass-Effect-...

241

"Мертвая мечта" - Mass Effect Andromeda 4K

"Мертвая мечта" - Mass Effect Andromeda 4K Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, Шлем, Райдер, Андромеда, Череп

Автор - RedLineR91
Оригинал:
https://www.deviantart.com/redliner91/art/Dead-Dream-Mass-Ef...

В тот момент, когда поддержку игры прекратили, стали литься в голову разные печальные картины. Тогда еще вышла HellBlade Senua's Sacrifice и я под впечатлениями от игры и ее саундтрека, стал выдавать "Дарк" арты один за другим.
Забавно так вышло, что спустя два дня, после публикации данной работы, я еще попал в больницу.... И будущие арты потом только добавили мрачных красок.
Так я сделал целый комплект обоев из 7 штук и назвал их - "Мертвая серия".

И постепенно я познакомлю вас с каждой из них.
P.S
Спасибо за добрые слова и трезвую критику. Это очень важно для меня =)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: