Дубликаты не найдены

+18
Боже как это было прекрасно!!!
раскрыть ветку 1
+31
Я про трилогию,а не Андромеду,если что.
+7

Некроны?

раскрыть ветку 6
+15

Ребят, если вы видите где-то там мертвенно-зеленое свечение - то лучше тикайте оттуда на третьей космической, и молитесь Богу-Императору, чтобы эти железные твари вас не заметили...

А, ну и позвоните знакомому инквизитору.

Короче, поступайте, как Кайафас Каин.

раскрыть ветку 2
+2
Лето II будет доволен.
-1

А если вы нашли серый камень, и он на ваших глазах начал разгораться зелёными символами - радуйтесь, у вас будет время напоследок пожить полной жизнью!

+9

Протеане, их же маяк.

раскрыть ветку 2
+7

А, сорян, фэндомом ошибся

раскрыть ветку 1
+4

Вот на мой взгляд, это сюжетный косяк, что примитивы смогли сами долететь до Андромеды, а протеане со жнецами не долетели.

раскрыть ветку 21
+16

Ну про Протеан еще точно не известно, все таки в Андромеде мы путешествовали только по одному скоплению, не известно, что за его пределами.
А Жнецам Андромеда не нужна, у них программа на "сохранение" Млечного Пути

раскрыть ветку 20
+2

А толку то их программы, когда в соседней Андромеде кто-нибудь сделает злых синтетеков, которые потом прилетят в Млечный Путь и всех органиков там поубивают?

раскрыть ветку 14
0

Чавой? При чем тут Млечный путь вообще? Не было у них никакой конкретной нацеленности именно на Млечный путь. Жнецы вообще по всей вселенной могли отметиться своим присутствием. Цикл повторялся МИЛЛИОНЫ лет. Думаю в следующих частях Андромеды мы о них услышим.

раскрыть ветку 4
+1

Твоюж мать вот Веть не хотел его перепрозодитл а теперь придется

раскрыть ветку 3
+6
Ваше сообщение запускает спонтанное пепепрохождение(
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
Я тоже так раньше сомневался, потом решился, прошел, перепроходить не стану, на разок сойдет, видно что делали на скорую руку, задумка была хорошая, но из за спешки и отсутствия опыта у разрабов сюжет получися слабый, техническая реализация тоже не очень.
+1

Пиби. :3

раскрыть ветку 1
+6

Жопка :3

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: