ONErpm музыкальный дистрибьютер не платит музыкантам из России ничего уже год


История начинается ещё с осени 23 года, когда у Qiwi банка в России отозвали лицензию. Как оказалось у крупнейшего дистрибьютора в России за все годы работы был только один способ отправки музыкантам рублей. С такого момента воз и ныне там. В соц-сетях компании постоянные посты о новых релизах Российских музыкантов при этом про вывод рублей ни слова. Под каждым постом люди спрашивают, когда же заработает вывод в ответ получают полный игнор и так уже год.

Деньги музыкантов по меньше просто удерживает площадка, а я напомню ставка ЦБ 20% в рублях, то есть фактически площадка незаконно удерживает деньги при чём бесплатно, там удержания десятков если не сотен миллионов рублей.

Деньги которые агрегатор стабильно получает на свои счета от Российских музыкальных площадок, что подтверждают сами площадки, им был сделан запрос, просто держит их у себя и не собирается никаким образом решать проблему вывода.

Я официально призываю агрегатора дать чёткие разъяснения касательно этой ситуации, дать развернутый ответ по проделанной работе и точных сроках вывода рублей. В противном случае я совместно с 25 музыкантами, клиентами Onerpm собираемся подать коллективное заявления во всех инстанции, которые только возможно включая прокуратуру, ФАС и другие, дабы они проверили что со средствами на российских счетах данной компании, средствами которые стабильно поступают им от российских муз сервисов и почему нет никаких движений по выводу.

@ONErpm #ONErpm