One Piece: итоги Jump Festa

На Jump Festa 2022 было показано послание актёров сериала от Netflix.

Показали концепт-арты команды Соломенной шляпы в фильме ONE PIECE FILM RED (который выходит в августе следующего года).

One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост
One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост
One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост
One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост
One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост
One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост

Поздравительное послание Тайто Кубо от Эйитиро Оды, в честь двадцатилетия манги Блич.

"Несколько лет назад Кубо публично объявил по радио: «Я ненавижу Оду». Хочешь знать, есть ли у меня обида на тебя, Кубо? Думаю, да! Тем не менее, его заявление в целом не показалось мне особенно грубым.

На самом деле, мне не нравится Кубо, учитывая его дерзость, позволившую сделать такое публичное заявление. Лол

Я помню дебютную мангу Кубо, так как мы примерно одного возраста. Я подумал: «Вау, у этого новичка хорошие навыки рисования. Его идея хороша. А его рисунки красноречиво говорят нам, что он довольно уверенный в себе парень».

И теперь, раз он так меня упомянул, я объявляю здесь со 100% уверенностью — такой человек, как Кубо является серьёзным конкурентом и добросовестным тружеником. Я уверен, что тебе сейчас неловко, Тайто Кубо. Лол

Ты большой труженик! Поздравляю с 20-летием Блич! Давай выпьем как-нибудь вместе."

Эйитиро Ода (арт его же), Jump Festa 2022

One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост

Сейю команды Соломенной шляпы на Jump Festa.

One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост

Cлева направо: Кадзуя Накай (Зоро), Хироаки Хирата (Санджи), Юко Кобаяси (Робин), Акэми Окамура (Нами), Маюми Танака (Луффи), Кадзуки Яо (Френки), Каппэй Ямагути (Усопп), Икуэ Отани (Чоппер), Кацухиса Хоки (Джимбей).

Закончилась панель One Piece сообщением от Эйитиро Оды.

Ежегодное послание Оды, для посетителей Jump Festa.

Всем, кто пришел на Jump Festa и всем смотрящим трансляцию, привет! У меня затекли плечи и спина, с вами Эйитиро Ода! Этот год начался с празднования 1000 глав манги, затем 100 тома, а затем и 1000-го эпизода аниме, так что этот год был поистине годом знаменательных дат. Вам нравится разнообразие наших проектов? Что ж, и на этот раз у нас есть несколько анонсов. Во-первых, объявлен актерский состав голливудской адаптации One Piece! Они идеальны (великолепны)! Эти 5 человек действительно потрясающие! Производство адаптации продвигается по-прежнему осторожно и не спеша. Во-вторых, фильм «RED»! Некая девушка, Шанкс и Луффи!! Шанкс по-прежнему остается персонажем, который ещё толком не проявил себя. Что за отношения связывают его с девушкой? Он встретится с Луффи? Шанкс наконец-то дебютирует в фильме. Он будет там! Да! Я не имею права раскрывать детали, но я должен был это написать, так что я победил! Также в следующем году исполняется 25 лет манге. Для этой даты запланировано много событий, так что ждите и предвкушайте! К моему большому удивлению арка Страны Вано еще не закончена, но пока следите за Луффи! Обратите особое внимание на главного героя!!! Надеюсь что смогу достойно нарисовать его! Я также очень взволнован тем, чтобы хорошо нарисовать «последнюю сцену» арки Вано. Вааааа! В любом случае, One Piece в следующем году будет великолепен.

Спасибо большое за вашу поддержку.

Эйитиро Ода, 12.2021.

One Piece: итоги Jump Festa Аниме, One Piece, Netflix, Сериалы, Anime Art, Bleach, Kurosaki Ichigo, Monkey D Luffy, Видео, Длиннопост

Аниме

40.9K постов7.6K подписчиков

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders