ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в школе одна крупная одноклассница любила бить. Капризная, избалованная - крайне неприятная деваха была. К чудному имени Марианна в комплекте шла маман, которая холила и леляла свое чадо, а также оберегала ее от всего на свете, постоянно терлась в школе и приседала на уши/мозги учителям и другим родителям. Ну и ученикам.

Это давало Марьяше огромный простор для действий. Любила она распускать руки.

Так уж сложилось, что мой друг сидел вместе с ней. А я сидел впереди. И посреди уроков любил повернуться и пообщаться с ним. И это жутко не нравилось Марианне. Я понимаю, что не хорошо мешать другим, но у нее негативная реакция была вызвана скорее тем фактом, что с ней сосед общается меньше чем со мной. Поэтому даже стоило попросить замазку/стерку/ручку - она сначала начинала кричать (серьезно. что бы все услышали),а потом тыкала меня со всей дури в спину ручкой. Думаю не надо говорить, что было это ппц неприятно.

Все попытки договориться с этим чудовищем - не увенчались успехом - все что она говорит и делает - истина и закон! и никак иначе!

Решилось все просто - как то раз оказавшись за партой позади этой мадамы - я так же не жалея сил ткнул ее ручкой в лопатку!

ооо, это надо было видеть! Огрмная туша подскачила вверх и рванула к двери из класса, крича "Позвоночник сломали!!!".

Когда ее маман позвонила моей с претензией - была послана далеко-далеко. Что удивительно, это полностью решило проблему с Марьяшей.

Не хорошо бить девочек. И мальчиков тоже не хорошо бить. Но если они сами провоцируют - надо ударить так, что бы больше не повадно было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то, это ко всем относится. Однажды одноклассник сидящий сзади, решил пообращать мое внимание на себя тыкая ручкой в спину. Задает вопрос, не отвечаю - ткнул. Раз попросила отстать, два, три. А сидели буквально перед учителем, я на 2 парте, он на 3, урок идет, тема объясняется, мне его заигрывания нафиг не сдались. В общем, мне надоело, я разворачиваюсь, втыкаю ручку куда попало, и поворачиваюсь к себе учиться дальше :) Кажется под одобрительный взгляд учителя.

Через несколько секунд крик недоуменно-раненного кабанчика: ты что сделала?! ты меня ранила! да если будет заражение крови, я знаешь, что сделаю!

Не помню уже какая кара меня ждала, но типа "засужу". Тогда так принято не было говорить, но что то аналогичное :)

Недоуменно поворачиваюсь. И вижу, что попала ему в предплечье и самое неожиданное, от туда торчит паста из моей ручки, аки стрела в заднице. Пасту я выдернула, оказывается она просто вставлялась в ручку спереди, не закручиваясь, и сказала, мол нечего было лезть и тыкать мне в спину. Сама офигевая от такого происшествия.

Урок продолжился под ворчание одноклассника. Больше не лез. Врагами не стали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз речь о том, что обычно мальчики-хулиганы, достающие девочек. Но по факту, очень часто наоборот. Как я написал - бить и обижать не хорошо, в принципе. Терпеть агрессию нельзя ни от кого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню как звали нашего художника. В 8 классе преподвал нам черчение. Небольшого роста, милейший человек, лысина и костюм весь обсыпан мелом, прозвище Колобок.

Мой товарищ попал в меня из специальной рогатки. Если в раствор циркуля измерителя зажать винтами авиационную резинку, потом туго скрутить из бумажки пульку, согнуть посередине, то ... болезненно это, безшумно и болезненно. Причем не виден агрессор, на столе лежит циркуль, а что еще может быть на уроке черчения.

В общем, попал в меня Андрюша. Подготовка к возмездию заняла минуты две. И вот, уже я садистски выцеливаю жертву циркулем. Чтобы он видел сам факт прицеливания, всю его неотвратимость, всю эту жгучую боль. Я ведь сижу на две парты сзади, а он на передней. Не куда увернуться.

И вот он роковой выстрел. Цель уклонилась на долю секунды раньше. И в центре беззащитной лысины у Колобка разгорелся 2 см треугольник. Он даже не сразу поднял голову. Это же больно, это не описать как больно и обидно... Колобок схватил деревянный метр как саблю и бросился за мной. А я мелкий и прыгучий через парты среднего и третьего ряда. Так мы совершили молча три или четыре полных круга с препятствиями против часовой стрелки. А я все ни как не попадал в дверь, не успевал.

Так я обидел любимого учителя. Валентин Иваныч кажется, я его очень уважал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку