Она вам не психолог! Или не строитель...

Здравствуй, Пикабу.

Я тут совсем недавно, но мне уже пришлось встретить некую токсичность и враждебность в мою сторону без какой-либо на то причины.

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Да, я понимаю, подобных хейтеров принято просто обходить стороной, не обращая на них внимания, но мне, как любопытному человеку, стало интересно, что же движет ими? Что толкает их распространять свой негатив здесь, на развлекательном ресурсе?

Итак, предлагаю вам разобрать по полочкам данного пользователя:


1) Замечена за просмотром мультиков для детей!

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Что это означает?

А то, что нам известен примерный возраст пользователя (0-25 лет), что уже что-то.


2)Проживает в провинциальном городе(за пределами Москвы и Санкт-Петербурга)

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Встречались ли вам подобные проблемы в вышеперечисленных городах? Нет? Вот и я о том же...


3)Возможная учеба на психолога, которая была заброшена впоследствии ради более выгодной профессии.

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

У девушки есть знание некоторых психологических приемов, что говорит о возможной учебе на психолога. Но, в маленьких  городах нет особой нужды в услугах психолога, отсюда вытекает уход из университета ради...


5)Ради строительного вуза.

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Сразу бросается в глаза противоречие с предыдущим пунктом, не так ли?

Явную борьбу мужского и женского начала продолжает следующий шовинистический пост, который девушка бы точно не выложила:

Она вам не психолог! Или не строитель... Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Итак, к какому выводу мы приходим?

Данный пикабушник (имен не называю) выдает себя совсем не за того, кем является.

Вчера она была психологом ,сегодня строитель, а завтра кто? Егор Крид?

Так что прежде чем мешать мирному существованию пикабушников, выгоните своих тараканов из головы, и только тогда вы заживете счастливо!