Она мила, красива, а еще у неё есть трубный ключ

Она мила, красива, а еще у неё есть трубный ключ Serenity, Арт, Кейли, Джуэл Стэйт, Сериал Светлячок

DeviantArt

Светлячок | Firefly

319 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Желательно указывать автора рисунка, модель косплея, первоисточник новости и т. д.

- Still flying


 ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё у неё что-то с головой. я правда не художник, но она выглядит как-то странно соединенной с телом(

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм, да вроде все нормально

можно спросить художника

@Dementra369 скажи пожалуйста, на этом арте все в порядке с рисовкой головы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неожиданно

По-моему, с самой головой всё в порядке, а вот шея несколько странно расположена, словно ниже, чем нужно. Возможно, это иллюзия из-за горловины кофты, которая слишком "под горло". Так как если отдельно рассматривать шею с головой, то они выглядят нормально

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шея действительно выглядит немного заниженной, пока ты не указал на это как то не обращал внимания.

Спасибо за консультацию))

А на счет неожиданности, то я не слишком много художников знаю на Пикабу, а тут как раз был пост про тебя, так что звезды сложились)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется что её правый (для нас левый) глаз выше другого? Даже с учетом поднятой брови и того что люди вообще не симметричные, смотрится странно.

А шея да, втянута немного в плечи, но это мог быть жест такой, если она на звук обернулась например неожиданный )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку