31

Она бессмертна

Она бессмертна BMW, Авто, Мороз

BMW Е34 92 год выпуска,простояла 2 года,было вообще не до нее,просто можно сказать забыли про нее!машину нужно было убрать или ее эвакуируют в не известном направлении...попросил товарища дотащить ее на буксире.приехали вставили аккумулятор чтобы хоть крутился руль и можно было тормозить,но каково было удивление когда она завелась,с первого оборота,я был удивлен!в итоге я доехал на ней сам(она конечно первые минут 10 скрипела,но потом отлично ехала)я в шоке!качество на лицо!

Дубликаты не найдены

+4

Выкатывал я ижак отцовский из гаража, юпитер 5 который,1990 года выпуска,  8 лет простоял в сыром металлическом гараже, по самые выхлопные трубы в воде. Поставили новый аккумулятор, линули бензина - и завелся родимый, прочихался правда, зато с каким энтузиазмом начал работать!Умели же делать в Советском Союзе!

+4
Пффф ,у меня на заводе 7 лет тойота хиаче(хайэйс?), простояла . Завелась на прошлой неделе с полоборота. Колёса пришлось по 3 кг накачать - иначе ехать не возможно было ...
раскрыть ветку 5
+1

Мож хайлюкс? Такую помнится в топгире дрочили - топили в заливе. ставили на крышу сносящейся взрывом высотки и прочее такое... каждый раз поебавшись заводили без вложенийц (т.е. без замены агрегатов, максимум свечи).

раскрыть ветку 4
+2
Не не , hiace . Старенькая такая .
раскрыть ветку 3
+7

до 2000 еще нормально делали немцы, не то что щас

раскрыть ветку 1
+4
Сейчас тачки "делают" маркетологи. Им не выгодно чтоб на одной тачке ездили два поколения...
+4
но каково было удивление когда она завелась,с первого оборота,я был удивлен!в итоге я доехал на ней сам(она конечно первые минут 10 скрипела,но потом отлично ехала)я в шоке!качество на лицо!

Народ танки времен ВОВ заводит, а тут жоповозка 2 года постояла и вдруг, о чудо, завелась!

раскрыть ветку 6
+1

А ты оставь тазик 92ого года на улице на одну зиму и попробуй завести потом сразу - хуй чо выйдет.

раскрыть ветку 5
+2

С нормальным аккумулятором ничего "тазику" не будет.

раскрыть ветку 3
0
Батин ВАЗ 21099 1992 года выпуска 4 года стоял, прогнил, но завелся без проблем... и ЧО?
+2
Прикольно) На самом деле эти старички в хорошем состоянии переживут половину новоделов точно!
+1
Масло не забудь поменять. А оо недолго проездит машина. Клина словит без смазки
0

Обожаю немцев.

Когда учился в автошколе, решил заранее подготовить себе болид, купил бочку (Ауди 80, 1987 года), поставил около дома, экзамен после школы провалил, вторую попытку тоже, потом чот отвлекся, дела вся хуйня, через 7 месяцев вспомнил, еще было несколько попыток с интервалами, не так важно было, решил сдать сам, от взятки отказался, заваливали жестко, машину хотел другую купить после получения прав, так как думал, что этой пизда. В итоге сдал спустя полтора года, завел с полоборота на том же аккуме, что и был (UNO), подкачал колеса и работала как новая, правда пол года, пока кузов в тотал не уебал пиздюк со второстепенной вылетев.

0
И вот как можно забыть про такую машину и не до нее было.
0
Автор-не продаешь случайно? Пиши почту свою..)
0

У нас мужик поставил под навесом уазег, и загремел на 7 лет. Жестянщики в этот уазег через дырки в тенте бутылки от пива складывали.   Мужик пришел и через полчаса уехал своим ходом.

0
У меня Ниссан 2004 г.в. постоял 4 месяца с мая по август во дворе и жопа! Умер. Не реагировал вообще ни на что, до этого вообще проблем с ним не было. Влага, блять в контактах! Как я рад, что его продал!
0
С "нулевых" начали делать го🥔но. Была Е 36 - надежнейший аппарат, 5 лет прослужила без упрёков! Решил поменять, купил 2х летнюю Е-46 у знакомого(знал машину), сразу начала сыпаться. Бабла съела кучу, нафиг перестал быть БМВодом окончательно.
-1
Е23 1984 г. стояла в гараже с 2003 г. (15 лет) с пол баком бензина, .. тоже самое, месяц назад,  завелась и даже не скрипела, поехала и тормоза в порядке ))))
раскрыть ветку 10
+1
Хотя пишут что после 3-5 лет бенз не пригоден для езды. Но это не точно)
-1

И дажен бензин не сливали старый? Поиджее 15 лет это срок его превращения в полное дерьмо непригодное для двс

раскрыть ветку 8
-4

бензин был 2003 г. выпуска, АИ95, сохранил свои свойства, ( собственно что с ним может произойти в закрытом баке? .. он не полимер (дизель), устойчивое органическое соединение, не гидроскопичен, .. преобразоваться в другую органическую молекулу может только под ультрафиолетом.. странно если он утратит свойства топлива, ..у нас на складах МО хранятся  десятками лет в резерве)

раскрыть ветку 7
-1
А если говноксенон снять цены не будет.
раскрыть ветку 2
0
Обычные самые дешёвые лампочки
0
Это не ксенон
-2
"вставили аккумулятор чтобы хоть крутился руль и можно было тормозить,"
Может ошибаюсь, а гур как работать будет при незаведённом двиге ?
раскрыть ветку 1
0
Я же и написал - ни как, насос ГУРа от двигателя маслает.
ЗЫ. Пару даунов отличились в знаниях матчасти по авто, ска умора)
-2
И сейчас немцы норм делают...баварской единичке пох, за 5 лет, на сибирскую погоду...-30 заводится с полтычка
раскрыть ветку 2
-2
Блевотная машина. Жену еле переговорил на цешку
раскрыть ветку 1
+1
Правильно сделал! Гемора с баварцами новыми пзц...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: