Он знает историю

Он знает историю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Марту Джонс это не остановило!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну она спросила, не возьмут ли ее в рабство) Это кстати очень порадовало. Хоть факты не искажают. Но Шекспир был очень толерантен XD
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
доктор кто
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, блин, я его на 3 сезоне бросил смотреть... Стоит ли продолжать дальше смотреть?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, кому как. Я тоже бросил, потом затянуло. В итоге вообще фанатом стал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы подсесть, стоит смотреть с пятого сезона - либо с первой серии "Одиннадцатый Час" либо с рождеств. выпуска "Рождественская Песнь" и потом обратно с всего пятого сезона. В общем, с Моффата и 11го Доктора.
Серии с Десятым можно смотреть, но после, если подсядешь.

Я Рождественной Песнью человек восемь подсадил, которые в целом не смотрят сериалы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Както странно смотреть сериал с середины :) ну кому что
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал практически перезагружается с каждой сменой Доктора.
В конце четвертого сезона его покинули ВСЕ - актер, главный сценарист, продюсеры, и так далее. Моффату пришлось слегка "перезагрузить" сериал, чтобы привлечь новых зрителей, поменять тон и так далее.
Предыдущие истории более-менее важны (например, Война Времени часто упоминается на протяжении всего сериала), но их можно посмотреть и потом..
А уж "Рождественская песнь" - это вообще отдельный телефильм, который понятен вообще любому зрителю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, что за Эмили, что за синяя будка, что за отвертка.. Ну каждому свое. Жену вот никак не могу уговорить смотреть:) может тоже с этой серии попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Эмили не было до пятого сезона. Синяя будка - машина времени, больше внутри чем снаружи. Вроде никакого больше объяснения не нужно - а серия прекрасна, за душу берет.
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Кто. Сезон не назову, но легко нагуглить, так как в этой серии был шекспир
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку