Он же сказал...

Он же сказал... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Секс, Скриншот

#comment_109618607

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. другого слова у меня нет. "кого только не ебут" гыгыгы. мзуахахаа. бля, да вы на себя посмотрите, серьезно. а вот КТО только не ебет. а? вы ж все яйценосцы прекрасные аки аполоны, ага. а бабы их еще и в комментах поддерживают. самим-то не стремно?

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сама в шоке.  Не все ли равно, кто с кем спит? Сами же везде орут, что бы никто не лез в их личную жизнь и т.п. А строчить такие комменты это видимо норм. 

13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты представитель тех, о ком говорится в посте?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я допустим красавец. Я могу могу называть стремных баб стремными?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? Как одно другому должно мешать? Что только Аполлоны могут заметить, что ебут и красивый, и страшных? Где логика то?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может логика к в том, что сама присказка "кого только не ебут" оскорбляет в массе своей женщин?, но при том бывают страшные и мужчины. Но женщины не так часто оценивают мужчин по степени "ебабельности", что само по себе унизительно?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего бы это? Тем что их ебут? Или тем, что и страшных ебут? Еба-боба, некоторые и овец ебут, но овец это не оскорбляет.

при том бывают страшные и мужчины.

Да 60% мужиков уроды, что еще поискать нужно. Да я в эти 60% вхожу. Почему меня это должно оскорблять? Ну вот так сложилось, не повезло мне.

Вот только про мужчин уже не скажешь "кого только не ебут". Потому что не ебут. Ты должен быть красив, или умен, или богат, или пиздобол. Просто за то, что у тебя палка между ног не ебут.

оскорбляет в массе своей женщин?

Вы хотите сказать, что в основном женщины страшные? Это при том, что у них есть козырь в виде косметики и чулочков с подвязками?

Но женщины не так часто оценивают мужчин по степени "ебабельности",

Хаааааааааа. И по внешности, и по кошелку, и по размеру члена. Обсуждают еще как. Только между собой.И даже если будут так же писать, я не понимаю почему меня 60 процентника это должно оскорбить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку