Найдены возможные дубликаты

Отредактировала higgsboson 1 год назад
+103

В книге одной фэнтезийной помню читал про такое племя. У них там все ебались постоянно друг с другом, а дети, считалось, у женщин сами рождаются, ну как на яблонях яблоки сами вырастают. Там главный герой пытался им доказать что дети рождаются от секса, но встретил только искренний смех "да тут бы тогда у каждой женщины по 100500 детей было, где они?

-Ну, они не обязательно рождаются...

-Ты сам то себя слышишь? "Дети рождаются от секса, но не всегда". Я понимаю, вы, мужчины, тоже хотите думать что после вашей смерти в мире что то останется, но смиритесь"

Я после прочтения долго думал, как можно было бы таким доказать что дети от секса рождаются, учитывая что при их культуре ни одна женщина не согласится воздерживаться от секса длительный срок, но так ничего и не придумал...

раскрыть ветку 36
+71

Тоже в детстве хотел дикарочку цивилизации научить?

раскрыть ветку 3
+3

А щас что мешает? Осушествить мечту?

раскрыть ветку 1
0

опять матрица лагает

+21

этта часом не хроники убийцы короля? о Квоуте?

раскрыть ветку 8
+5

Да, совершенно верно, они. Читал два месяца назад, но название уже подзабылось. Слишком много разной фантастики читаю в последнее время, все в голове перемешалось.

раскрыть ветку 2
0
А можно полное название и автора? А то "хроники убийцы короля" Флибуста не знает
раскрыть ветку 4
+10

Патрик Ротфус "Имя ветра" книга охуеная ,а автор гандон.  5лет страдает херней, игры издает , мерч продает. А продолжения НЕТ!!!

раскрыть ветку 16
+6

У меня в последнее время столько незаконченных циклов висит которые хочется дочитать... Патрик Ротфус, Брендон Сандерсон, про Джорджа Мартина даже говорить нечего... Робин Хобб, к счастью, недавно свой цикл закончила... У Брендона Сандерсона аж два цикла висят недопрочтенные, один он не дописал, второй еще не перевели. Сейчас Аберкромби читаю, у него вроде все циклы закончены.

раскрыть ветку 10
+3

"Имя ветра" была охуенная, а вторая начала скатываться к всеми обиженному цыгану руэ.

раскрыть ветку 2
0

У него есть спин-оффы про Барта и Аури («Дерево, расколотое молнией» и «Спокойное достоинство безмолвия» соответсвенно).

0

Конкретно этот эпизод из второй книги "Страхи мудреца".

+1
Что-то очень знакомое, прям появилось ощущение, что я такое читала. Не напомните, что за книга?)
раскрыть ветку 4
+3

напоминает хроники убийцы короля

раскрыть ветку 3
0
Патрик Ротфус?
+20
В племени своё "Пусть говорят"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10
А что у них за палки на месте писюнов?
раскрыть ветку 3
+23
Как на грядке подвязки
раскрыть ветку 1
0
Это особые высушенные тыквы, привязанные острым концом за нитку на шее
+25

Страшные бабы. Та, что по центру, ещё ничего, а вот по краям совсем уж безнадёжные крокодилы.

раскрыть ветку 4
+32
Понимаешь, есть ньюанс...
раскрыть ветку 3
+36

Ну в сексе не обязательна красота. Как-то была у меня подруга. Люди мы простые-я был свободен, и она тоже. И произошел у нас секс, после пьянки. Она совсем не красавица.  не толстая, но вот на 3- по внешности. Я сам тоже не красавец, как мне кажется.Но ебалась она так, что у меня пальцы на ногах заворачивались. И стало у нас как-то это регулярно происходить, причем по обоюдному согласию. Она никогда не ебала мне мозги, типа давай развивать отношения и тд. Могла сама написать «я бы к тебе в гости заехала», или я ей так писал. Она могла ответить «я теперь с парнем встречаюсь», и секс повторялся через полгода или год, пока у кого-то не появятся отношения. И тянулось это лет 5. Как-то у нас в плане секса было полное понимание. Хз как так получилось и понимаю, что звучит как сказка))) в итоге у нее новые отношения затянулись и переросли в брак, а потом и у меня с нынешней женой) Сейчас изредка списываемся.

раскрыть ветку 14
+10

Вот реально - чем страшнее баба, тем она более огонь в постели. А красивые лежат, блять, как бревна.

раскрыть ветку 3
+4

Если баба любит секс, то она будет хорошо им заниматься независимо от внешности. Я конечно не по страшным бабам, но могу сказать, что среди красивых или средних баб бревен практически нет. Может быть те красивые бабы, с которыми в занимались сексом, были неактивны в постели потому что не сильно вас и хотели?

+3
Потому-что она валяется и думает, он должен такую красивую как она, ебать и плакать. Я вот реально говорю, красивые девушки считают, что их красота это как бинго, все жизнь удалась, и даже стараться ничего не надо, все будут за тебя делать.
раскрыть ветку 1
-2

А с красивой пробовал?)

раскрыть ветку 1
-1

Вообще бы тогда офигел от секса)

-9

Бесят такие бабы. Встречаются с одними, но при этом постоянно трахаются с друзьями/бывшими.

раскрыть ветку 7
+7

Так вне отношений трахаются. Ну трудно мастурбировать или сублимировать им, бывает.

ещё комментарии
+2

Когда кто-то из нас был в отношениях, у нас секса не было

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31
По поводу роддома подтверждаю! Кого только не ебут, это пиздец! таких бабищ насмотрелся, ужас
раскрыть ветку 28
+55

Удваиваю. Сидел в женской консультации, ждал супругу. Рядом со мной угнездился заскорузлый бегемот с мед.картой в руках. Краем глаза разглядел дату рождения. 95год блэт. Это существо выглядело на все 45

раскрыть ветку 27
+75
Лежала на сохранении, и вот сидели мы с девочками, болтали. А одна из них реально бегемот раздутый, волосы сальные, рожа прыщавая, выглядит на сорок. И пошло обсуждение свадеб, начали фотки свадебные показывать друг другу на смартфонах. И вот эта бегемоша показывает, а она там прям девица-красавица, такая горячая клубная чика. Мы в шоке, спрашиваем, эта в каком году? А она- 10 месяцев назад. Оказывается, она за беременность 30 кг набоала, кожа из-за гормонов испортилась, и раздутая из-за отеков...
раскрыть ветку 5
+8
Вот блять пиздец, утраиваю! из всех ужасных - бегемотов примерно 80%. По работе немного пришлось походить по нашему перинатальному центру - это пиздец. На 20 рожениц - нормальных (нормальных не в плане симпотных, а хотя бы просто ухоженных) - 1-2 человека. Остальные жирные, как мрази, с сальными волосами, заплывшим еблищем и в драном шмотье. Иногда попадаются и не жирные, а наоборот, какие-то тощие, наркоманки походу. Если у кого-то встал в свое время на таких - это нонсенс.

Я в ахуе, ребята! Просто в ахуе!

раскрыть ветку 13
-6

Мне кажется в большей части случаев с залетами таких чудовищ виновен был алкоголь. Ну выебал кто-то стремную бегемотиху без гандона по пьяни и она воспользовалась этим и решила таким образом осуществить свою женскую мечту. Ну а хули, нас таких полстраны минимум. Так что именно алкоголь является спонсором рождения детей у стремных баб.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+28
Ну ппц Ален Делоны прям собрались) Какие мы нежные))
раскрыть ветку 16
+20
За всех не скажу, но вот я красавчик)
раскрыть ветку 15
+27

(подумал каждый)

:D

раскрыть ветку 1
+3
мама сказала? ))
+2

Пруф в студию!

ещё комментарии
0
Это конечно хорошо, но как принято здесь говорить: где пруфы?))
+55

пиздец. другого слова у меня нет. "кого только не ебут" гыгыгы. мзуахахаа. бля, да вы на себя посмотрите, серьезно. а вот КТО только не ебет. а? вы ж все яйценосцы прекрасные аки аполоны, ага. а бабы их еще и в комментах поддерживают. самим-то не стремно?

раскрыть ветку 8
+20

Сама в шоке.  Не все ли равно, кто с кем спит? Сами же везде орут, что бы никто не лез в их личную жизнь и т.п. А строчить такие комменты это видимо норм. 

+4

А ты представитель тех, о ком говорится в посте?

ещё комментарии
+3

Ну я допустим красавец. Я могу могу называть стремных баб стремными?

+2

И? Как одно другому должно мешать? Что только Аполлоны могут заметить, что ебут и красивый, и страшных? Где логика то?

раскрыть ветку 2
+7

Ну может логика к в том, что сама присказка "кого только не ебут" оскорбляет в массе своей женщин?, но при том бывают страшные и мужчины. Но женщины не так часто оценивают мужчин по степени "ебабельности", что само по себе унизительно?

раскрыть ветку 1
-8

Изобретение алкоголя дало шанс страшилам залететь :)

раскрыть ветку 2
+6

Это звучит как "Алкоголь дал жизнь большему количеству людей, чем погубил"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: