Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях.

Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях. Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаг, любитель первых фолов. Первый раз проходил после их выхода (да-да, я супер стар), последний - отыграл обе буквально в декабре.

Зашёл на сайт, глянул скрины... Вот никакого желания смотреть нет :-(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это страх перед новым, ИМХО, страх разочароваться, который маскируется под нежелание.
Впрочем фанатские проекты, да еще и такие долгострои, на моей памяти никогда не были плохими.
По поводу старости)) Я сам застал Ф2 в юности 13-летней, босоногой. Иногда перепрохожу. Мне ФоН понравился с первых кадров, правда пока еще только начал, но диалоги уже достойные) Спойлерить не буду)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж явно не перед новым, иначе бы я не играл в новые игры. Да и в чём мне разочаровываться-то? Просто я не очень верю в фанатское творчество. Не в смысле патчей и фиксов, а в смысле законченных игр. Чего-то так сходу и не назову ни одной.

К тому же она русская, а я всегда играл в англоязычную.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут же вопрос, как начавшему прохождение: Атмосферность? Юморок? Черный как ягодица ведьмы вуду цинизм и постапокалиптическая уверенность в дробовике в руках осталась?...Или хотя бы насколько не дотягивает до старенького?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам еще не прошел. Отзывы разнятся, но большинство считает, что все что было - осталось на месте, без перегибов и недогибов.
Лично мне нравится, атмосфера Ф2 осталась, диалоги на уровне. Квесты на уровне. К слову побочные иногда интереснее основных) Больше ничего не скажу, а то испорчу ощущения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Будем посмотреть)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не начинал и не собираюсь пока. Вы меня спутали с ТС, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и закавыка, что игра не новая, а старая добрая и люто-бешенно любимая, а страх перед тем, что эта любовь пошатнется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если она не пошатнулась после F3 и FNV, чего уж там :-)

А вообще я не вижу, как могут повлиять на моё отношение к F1 и F2 любые другие игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тексты на русском хотя бы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку