Он так похож на вас!

Он так похож на вас! Дети, Reddit, Из сети, Сходство, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом

Перевод: Я не знаю как люди могут смотреть на новорожденного и говорить, что он похож на родителей, на сестру. Он выглядит как кусок ветчины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Жена друга рожала, я его звоню поздравить с отцовством:

- Ёба-боба, Рома! Поздравлямба, бла-бла-бла! На кого похожа?

- На розовую сморщенную хуйню....

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мошонка с зубами

19
Автор поста оценил этот комментарий
Был знакомый Рома, сын был похож на него сразу и без вариантов. Когда Роме об этом говорили, он восклицал: Бля! Неужели я такой страшный! И бежал к зеркалу)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:rofl

12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жена брата вообще рассказывала что когда их дочка родилась.Ей казалось дочка похожа на её папу без бороды и пьяный.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Новорожденные вообще страшные такие, я не ожидала даже
раскрыть ветку (17)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев нашу новорожденную дочь, на вопрос о впечатлении, старшая сестра неопределенно ответила, что дескать, главное -здоровье, а современная  косметика и вовсе творит чудеса;)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня оба были как пупсики, и совсем не сморщеные. Я заметила что бывают красные и сморщеные новорождённые а бывают как пупсы.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, у сестры жены дочка родилась с весом более 4 кг. Выглядела как будто ей уже 3 месяца.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже сначала выглядела старше, но из-за отёков была похожа на очень пухлого китайца

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё на баше было, тоже стандартный диалог на кого похожа и жена ответила - на фасоль)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку