Дубликаты не найдены

+2

Сейчас придёт баба и всё всем расскажет, как надо и как правильно!

-2
Просто стало много мозгоебства
-2
А эта девушка не дура. Она знакома с НЛП.
раскрыть ветку 7
+2
Это не связанные вещи, можно и дуру нлп научить это же не матан.
раскрыть ветку 6
0

Напомните что такое нлп? аа ладно щас загуглю

-4
Дуру - нельзя. НЛП имеет широкую теоретическую базу, которая строится на медико-биологических дисциплинах,и на дисциплинах связанных с психологией человека. Здесь мало иметь аналитический склад ума и линейно подходить решению задачи,как это делают математики.
раскрыть ветку 4
-2

Видимо не для нищеброда росла её роза...

-2

Вывод прост- надо жить для себя, ложа болт на всех и всё, кроме семьи.

раскрыть ветку 5
+5

у тебя логика сломалась, чтобы была семья надо к кому-нибудь пристать

раскрыть ветку 4
-2
Пристаешь и тут же ложишь болт. В ЗАГСе - болт убираешь.
-5
Это у тебя она с рождения сломана, коль мама, папа, брат или сестра тебе чужие люди.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Если были бы парой, было бы слишком скучно)

Отношения должны быть основаны на взаимных подъебах)))

-3

Хоть ты тресни не пойму одного. Неужели сейчас так трудно найти девушку?

Относительно недавно, лет 15 - 20 назад (ещё до создания семьи), они находились сами и в таком количестве, что иногда приходилось врать (каюсь) двум, что они у меня единственные.

Если ты не совсем Квазимода, не заикающийся одноглазый карлик, то найти девушку, желающую составить тебе компанию на ближайшую ночь (далее - по желанию), настолько просто, что совершенно непонятно, как это может быть для кого-то проблемой. Они же сами, точно также любят это дело и тащутся от мужского внимания, тепла и ласки как кошки!

Да, бывает что именно та, которая тебе приглянулась, уже "принадлежит" другому, но это не повод становится унылым как ослик Иа. Как поётся в известной русской народной песне, -

Ухарь-купец тряхнул серебром:

«Нет, так не надо! Другую найдем!»

Девичья "честь", имхо, нынче не такой уж дефицитный товар, т.к. предложение на соответствующем рынке, значительно превышает спрос! Кстати, это уже было так ещё во времена моей молодости :)

раскрыть ветку 6
+12

они находились сами и в таком количестве, что иногда приходилось врать (каюсь) двум, что они у меня единственные.

Аналогично, ко мне девушки даже сами подходили, умоляли их трахнуть, мне приходилось врать, что я уже их трахал.

Найти девушку - в принципе не проблема. Но обычно хочется определенную, хочется не только трахнуть, а с ней получается не всегда и разумеется, человек из-за этого переживает.

Понятно, что сказать "забей хуй" легче всего, когда проблема не твоя.

раскрыть ветку 5
-3
 Всегда хочется того, что недостижимо. В этом, собственно, корень и причина вечной человеческой неудовлетворённости. Но проблема-то не в девушках, они такие какие есть! Если меня хочет застенчивая, очкастая толстуха, а я её не хочу, - это её проблема, не моя. Тоже и с парнями, имхо. Не хотят тебя? Отлично! Найдётся другая, не хуже, а чаще даже лучше :)
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: