Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он одобряет это сообщение.

Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Он одобряет это сообщение. Между двумя папоротниками (телешоу), 21 выпуск, Тв шоу, Раскадровка, Длиннопост, Политика, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
536
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он её так подколол: - Как можно с вами связаться? Может по электронной почте? )))

раскрыть ветку (67)
192
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я кажется туплю, разъясни плиз эту шутку)

раскрыть ветку (49)
398
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был слив ее электронной почты

раскрыть ветку (44)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (43)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Она там чуть ли не 10000000 сообщений отослала и стерла, когда была у власти, видимо с заказчиками "общалась"
раскрыть ветку (42)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты что-то уж совсем палку перегнул. Даже если отправлять по 1000 сообщений каждый день, понадобится 27 лет, чтобы такое количество набрать.
раскрыть ветку (35)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Может она отправляла сообщения как я иногда в вк, когда лень писать текст целиком со знаками препинания:
я его разделяю
на миллиард отдельных сообщений
по три-четыре слова
в каждом
и так много-много раз
иногда даже палец может устать
пока это всё прочитаешь

раскрыть ветку (22)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу

тебя!

раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

с

л

а

б

а

к

и

!

.

.

раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий

э

т

о


т

ы



с

л

а

б

а

к

!

!

!

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий
МАСТЕР!!!! НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЕЛ ТЕБЯ!!!1111111
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

П


р


о


д


а


м



г


а


р


а


ж

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм, не очевидно?

Клинтон признала, что будучи госсекретарем США, отправляла служебные сообщения через личную электронную почту.
госдепартамент США сообщил, что проверит около 55 тысяч сообщений, отправленных Клинтон с персонального аккаунта, а затем переписка будет опубликована на сайте ведомства. Как отмечает ВВС, госдеп может обвинить Клинтон в нарушение федерального закона и должностных инструкций.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидно не сарказм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут как раз ничего странного:



$res=mysql_query("SELECT * FROM Baza_Adresov ");

$headers = 'Content-type: multipart/mixed charset="windows-1251"' . "\r\n";

$backl='Klusha@mail.ru';
$mailmes.=" Прикинь, мой старый козёл трахнул Монику!!!";


while ($a=mysql_fetch_array($res)) {

$gh=$res[mail];

@mail($gh, $backl, $mailmes, $headers);


}

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ути какой говнокодик...

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говнокодерам только дай повод везде лезут хвастаться тем, что знают основы пехепе и хетеэмель. Плюнуть и растереть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоей логике, я ещё хвастаюсь, что знаю русский язык и у меня есть интернет. Говнокодеров хлебом не корми - дай покритиковать чужой код.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если человек, работавший много лет на одном из самых высоких постов в США, получал на рабочее мыло много писем, значит 100% коррупция или жидорептилоиды плетут заговор.


Там хайп несколько по другой причине был.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут жидорептилоиды? 2 млрд.долларов на предвыборную компанию ей тоже жидорептилоиды пожертвовали? Про лоббирование почитайте лучше, чем язвить на тему мировых заговоров.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И нахер я такой всезнайка потом в интернете нужен буду?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устроишься в штаб Клинтон)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по причине того что она вела служебную переписку с личного аккаунта, а это ставит под угрозу гос.безопасность.
Автор поста оценил этот комментарий
о-то-сла-ла
36
Автор поста оценил этот комментарий

недавно стало известно, что всю деловую переписку она вела со своей почты зарегистрированной на публичных серверах(типа hotmail.com) с отсутствием безопасности, и всю ее переписку стырили добрые люди)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у неё был свой личный сервак без норм защиты вместо гос-ного с защитой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и сервак с почтой находился в подвале ее дома, что как бы не одобряется и все такое.

Автор поста оценил этот комментарий

она пользовалась личной почтой в рабочих целях


это как бы небезопасно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень умный. Можешь объяснить прикол?
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Был скандал, когда хакеры взломали её личную почту и там оказались секретные документы, которые они добросовестно опубликовали

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за секретный документы? Гуглить лень :(

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Например переговоры демократической партии, в результате которых на выборах решили совместно слить социалиста-Сандерса, который многим там не нравился своим ультрапацифизмом и популизмом.


Из-за этого был не слабый скандал, т.к. по сути, вместо того чтобы давить конкурентов-республиканцев, члены демократической партии с ними объединились, чтобы слить своего же претендента с неугодной их элите программой, хотя он имел изначально неплохой рейтинг у ЦА демократов.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пффф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фрэнк, это тебе не журналистов под поезд кидать
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слить камуняку - святое дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. Только это уже не демократия.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе демократия. Демократия - это конкуренция и противостояние кандидатов. Сандерс противостояния не выдержал, а вне ослов выступать не стал, так что это его проблемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Демократия - это власть народа. Изначально то. И если он народу нравится, то почему нет?

А то, что ты говоришь совсем иное.

Автор поста оценил этот комментарий

ты не сказал "он не выдержал" ты сказал "слить комуняку - святое дело". А сливание - это уже ничего общего с демократией не имеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне тоже лень

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хакеры из Кремля взломали почтовый сервер Клинтон, на котором было 9999+ писем, в чило которых входят и письма под грифом Top secret.
Был скандал, но уголовку не завели.
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Точно были из кремля, после них в почтовых ящиках пахло водкой

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Местами прилипли кусочки медвежьего меха

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

не меха

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку