Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова


И этом мы сделаем это вместе с вами друзья — вместе! Мы приглашаем вас принять участие во флешмобе: участники акции выстроятся на взлетно-посадочной полосе в виде имени легендарной личности: ЕГОР ЛЕТОВ


Начало акции в 14:00 на аэродроме Поповка, для удобства участников флешмоба будет организован бесплатный транспорт от остановки «ЖД Вокзал» (отъезд в 13:00). Ориентир сбора: памятник железнодорожнику.


Все вопросы можно задавать в комментариях на пикабу, я постараюсь ответить. Я сам активный пользователь данного ресурса, и знаю что инициатива переименовать аэропрт в честь Егора Летова имела здесь резонанс. Мы проводили разные акции и флешмобы в поддержку переименоваия аэропорта, но к сожалению не были услышаны.


Но у Омска всё равно будет свой аэропорт имени Летова — пускай и не тот, что планировалсяизначально.


Новость пилю не для рейтинга, комменарии для минусов оставлю.

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова Егор Летов, Аэропорт, Флешмоб, Омск, Инициатива, Великие Имена России (конкурс)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

кто блеать такой этот Летов? Что он такого сделал?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь. (кроме песен, которые так себе имхо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маргинал с хреновой музыкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все загуглил. Он их местный. Видимо Омску больше не кем гордится. Вопросов не имею.

4
Автор поста оценил этот комментарий

наркоман один

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно говорить ТворецЪ

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то рэпер времен СССР

Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в интернете забанили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да.

Автор поста оценил этот комментарий

Его, по ходу, сама жизнь банит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку