Олзи Крофт1

Олзи Крофт Olz777, Ноздри, Фотография, Девушки, Лара Крофт, Tomb Raider: Лара Крофт, Файер, Стрела, Лес, Природа, Photoshop
2
Автор поста оценил этот комментарий

@tr0ss, @Sik0rskiy, ваш заказ готов ) думаю ещё в пятницу дополнить в том же амплуа ) @PAVELLORD, ваша просьба будет завтра и в четверг)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как так получилось, что показывается из блокировки? Я ее удаляла из своей ленты, а снова пикабу показывает... Почему так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так обнова ж пикабу вышла )) Донать админам и твои посты будут видеть даже если теги в бане ))


А теперь серьёзно.


Причин может быть несколько

1) Тег на самом деле не забанен

2) тег был забанен, но на время и срок бана вышел

3) тег забанен, но совмещён через + с другим тегом


Мой совет - забаньте 1 тег. ОДИН. Не два. Не три. Один.


Olz777 называется. И только его.


Не Olz777 + ноздри.

Не Olz777 + абстракционизм.

И даже не Olz777 + Мистер Пропер.


Потому как если вы забаните теги в связке, то вы не будете видеть посты где есть СРАЗУ 2 этих тега. А вот там где теги встречаются по одиночке вы их все равно будете видеть.


Как-то так ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебало это лицо. Ты скажешь отключи теги, я отвечу что так и сделаю.
P.S. как минусы отключили вся нечисть повылазила.
P.S.S на манулов было приятнее наблюдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не только в минусах проблема, тут сломан баланс системы в целом. Собственно на воскресенье готовлю подбивание итогов именно с разбором того что как работает и почему так получается.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, рисует Arenius, а банить нужно Olz)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банить нужно тег а не саму Олз ) если задача не видеть лицо Олз во всех ее проявлениях то нужно банить именно тег. Если забанить только меня, то будешь видеть её посты, посты Ко.Ром и Ктулху знает кого ещё. Конечно, всегда может прорваться в ленту пост где автор не проставил тег, но тут уже ничего не поделаешь.