Оленьи 3.14здострадания

Привет сообществу.
Такие темы обычно популяреы по издевательским комментариям но я щас пьян и мне все равно.

Итак, пациент Мальчик *******, 43 года, 13 лет в браке.

Диагноз: Оленизм второй степени.

Выписка из история болезни:
В 2015 году первые признаки оленерогости в связи с всплывшей перепиской жены в вк.

Пациент на тот момент не имел опыта с женскими изменами и поплыл поверив раскаяниям не очень благоверной.
В дальнейшем состояние оленерогости предположительно в состоянии ремиссии.

2021 год, сентябрь: Рецидив оленерогости с отягчающими обстоятельствами.
Теперь по существу.

В 15 году я заподозрил неладное, снача жена стала очень часто упомянать некого чела из паблика по тачкам где мы с женой вместе состояли, я на тот момент не придал этому значения так как чел хоть и из близкого к СПб но другого города.
Однажды попросив освободить комп жену я заметил странную реакцию, типа испуга, позже сообрпзил что она сидела в вк и испугалась что не разлогинилась или не удалила переписку.
Дальше ситуация развивалась как в плохом кино, я поставил на комп кейлоггер и зашел к ней в вк, на следующий день в выходной она поехала на дачу а я работал, днем щайдя в ее вк я увидел ее переписку с этим самым йопарем где они договаривались о свидании в городке по пути на дачу, он ради халявной пипки аж за 150 км рванул и на рафаэлло расщедрился.

В общем прямо во время переписки я вклинился в диалог от лица жены пообщавшись с опонентом.
Естественно был скандал с рыданиями, заламыванием рук, клятвами никогдабольшебеспопуталятебялюблю.

Не устали еще?

В эту пятницу поехали с женой к ее родителям на дачу. Был алкоголь, танцульки в подвале дома (там большой подвал с несколькими комнаиами), в качестве приглашенных звезд были соседи по даче, молодая пара и друг семьи.
Около часа ночи я после возлияния сказал жене что устал очень и иду спать. Часа в четыре утра я проснулся от музыки которая как будто громче стала. Идя в подвал отметил что родители уже спят, спустился вниз (ступени очень скрипучие) и увидел жену в коридоре. Я ее спросил что она делает тут, что времени уже дохрена не пора бы спать уже, развернулся и пошел. Я также был изрядно пьян и не сразу сообразил что ей там делать было нефиг если только она не вышла посмотреть кто идет.
Когда до меня это дошло я снова пошел вниз стараясь не шуметь и увидел как моя жена сосется в углу с этим самым другом семьи.
Оправдания и пр. выкладывать не буду.
Жену оставил на даче запретив ей появляться дома до воскресенья, сказал что подаю на развод. С другом семьи пообщаться не удалось так как он мгновенно куда то испарился бросив машину у дома.

В общем прошу любить и жаловать, ваш олененок.

ПыСы Детей нет, совместная ипотека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет жене? Если ровесница, то вроде уже должна быть умной…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моложе на 8 лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку