Косплей
Серия Мой косплей

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун!

Все побежали, и я побежал. Тряхнем стариной, как говорится. Вообще я не очень люблю следовать волнам постов, но с другой стороны это отличный повод вспомнить и поделиться своим единственным аниме-косплеем - кстати, именно с этого персонажа начался мой путь в косплее. Кроме того, это был первый и единственный раз, когда я выступала на аниме-фесте.

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Смотрите, как нас много. А ну-ка, кто без подсказки сможет назвать всех персонажей?

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Хорошо, ну хотя бы воинов нашей солнечной системы вы помните? :)

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Еще одна задачка, как думаете, где ТС спрятался на этом кадре? )

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Окей, раскрываю карты - вот я в центре, сильная и могучая Сейлор Уран, в миру Харука Тено.

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

А вот и кадр с нашего выступления на сцене. Между прочим, это был аниме-фестиваль Танибата, который проходил и все также проходит ежегодно в Ростове-на-Дону аж с 2005-го года.

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Специфическая МаГиЧеСкАя обработка, куда же без нее. Во имя луны, все дела. :)

В карусели еще два кадра с "моей" Мичиру. Не пропаганда, просто крепкая дружба, вы чего. )

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

Просто кадр с одним из посетителей фестиваля. Ох, какие же у нас были короткие юбки...

Олды тут? Действуй, Сейлор Мун! Косплееры, Косплей, Девушки, Sailor Moon, Длиннопост, Олдфаги, Волна постов

На этом минутка ностальгии закончена, всем мир-дружба-жвачка-любовь. Во имя луны!
P.S. Ссылки на всякое там разное (но не то, о чем вы подумали) есть в профиле.

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.