Найдены возможные дубликаты

+15

Госпиталь был вообще угарный. Мне особенно нравились пациенты с манией величия - заходит Элвис, а выходит какой-то лох горбатый.

раскрыть ветку 3
+3

А мне больше с раздутой головой нравились, особенно лечение, проткнуть твою бошку как надувной шарик, она со звуком *БДЫДЫЩЬ* лопается к хуям, врач !СРЕЗАЕТ ЛИШНЮЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ!, надувает до нормальных размеров, даже не подшив , и отпускает вас, взяв неприличную сумму за лечение profit

+3
Кстати , недавно совершенно невозбранно можно было скачать в ориджине.
+2

а как же объявление из регистратуры "не писать мимо толчка!" ?=))))) а малым ржал

+10
Empires, блеать
раскрыть ветку 1
-1

sorry

+6

Батлкрррузер оперррэшинал.

раскрыть ветку 3
+5
Ресивинг трансмишн.
раскрыть ветку 2
+2
Nuclear launch detected
раскрыть ветку 1
+4

эээ, я не понял, где Red Alter 2?

раскрыть ветку 1
0

согласен, должен быть!=) забыл про него....

+6

неправда! врете вы все, я точно помню, не были они такими! Там графа офигенная была!

раскрыть ветку 1
0

я так старкрафт много лет искал.
Я всех доставал  - откуда эта тварь!?

Но так и не нашел.
Потому что описывал первое, а оказалось второе...

Иллюстрация к комментарию
+3

Вот тебе ещё парочка, для следующего поста:

+2

Вангеры...уникальная игра. интересный и очень необычный сеттинг, забавная воксельная графика. разрушаемое окружение и много чего ещё...я бы не отказался от ремейка.

раскрыть ветку 4
+1

да на самом деле K-D lab много лет мучали этим вопросом, но, видимо, это из серии Half-Life 3 от Valve...

Я не просто играл. Я раз 8 прошел эту игру, я болел ею и жил. Лицензионку покупал два раза, когда диск испортился, Липпурингу, Карту и Книжку смешную хранил. Каждый элемент игры - шедевр.

раскрыть ветку 3
0
Опаньки: "12 марта 2016 исходные тексты Вангеров были открыты[4] под свободной лицензией GPLv3. Релиз не включает данные, поэтому для игры всё ещё нужно приобрести Steam или GOG релиз." ещё не все потеряно...уповаю на комьюнити.
0
А ведь потенциал сеттинга был огромен...из-за его особенностей можно было много чего натворить и накрутить. Практически никаких ограничений ни по сюжету, ни по геймплею... Печалька, что ничего не вышло.
раскрыть ветку 1
+2

Civ 1

Z
Heretic 2
Hexen 2
dungeon keeper - хорошо быть плохим!

+2
По мне Stronghold и Age of Mythology тоже весьма достойные игры были
+2

дюна 2 <3

раскрыть ветку 3
+1

Дюна 2 хуже 3 части?

раскрыть ветку 2
+2

это сердечко

0
2 < 3. Чего тебе не нравится? Все верно
+1

Набрать рандомных скринов из популярных олдскульных игр, ничего не писать вообще и рубить плюсы? А что, так можно было?

раскрыть ветку 2
0

Не спам! Кто хочет чего-то большего, чем нарезка случайных скринов, то они есть у меня в профиле. Пока охвачен период с 1981 по 2007 годы включительно

раскрыть ветку 1
+1

Чувак, а ведь я на тебя уже подписан. А от тебя сто лет уже ничего не было.

+1

А что щас с серией Симсити? В конце 90-х я залипал в цезаря 3 и Симсити 3000 сутками. Потом вышла симсити 4, которая была полным говнищем, отложил в долгий ящик и как-то забыл о ней, а потом перестал играть вообще.

раскрыть ветку 2
0

мне тоже 4 не особо вкатила. А вот 3000 была реально крутой. Самое главное что одноклассники спрашивали с завистью "как ты построил миллионник?"

0

Скажу тебе так: Симсити 4 до сих пор считается лучше чем все что выходило после нее.

+1

немножко боли Master of Orion и Ascendancy.

+1

На всю жизнь запомнил. SPLEURGEOLA и PLAYTESTER

раскрыть ветку 1
0

Splurgeola просто..е лишняя...Эх были игры.. с читами проходить уровень по 4 + часов ( в детстве)

+1

Вангеры... Помню у меня была только демка от них на диске Игромании что ли. Раз 10 запускал, "доходил" до места, где надо с какой-то гусеницей что-то сделать (у нее еще части тела скрывались за шторками какими-то) и можно было все серебристым раскрасить вокруг, тупил минут 10 и удалял к чертям. Так и не понял о чем игра((

раскрыть ветку 4
+2

В Стиме как-то при очередном приступе ностальгии купил Вангеров.... До сих пор периодически играю ))

раскрыть ветку 1
0

не помню количество прохождений... их много. Но один раз я уничтожил все планеты привезя им всех их кукол. Было немного грустно и пусто... Вангеры для меня автомобильный фоллаут2 =)

0

поверь мне я с Халвой первой так же делал. Просто заблудился в лаборатории начальной=)))) а игра то огонь, вот и тут так же.

раскрыть ветку 1
0

Халфу тоже не осилил)))

+1

Age of empires, я бы от себя warcraft добавил

раскрыть ветку 1
0
Ещё первый Empire Earth неплохой
0

добывал спайс ещё до того как это стало мейнстримом

0

Вспоминая об AOI мне приходит в голову это https://youtu.be/-IgAVQdHJQ4

0

Я в то время по Wizardy 8 отлетал.

0
Помню играл DUNE 2 на компе с 286 процессором, без звука, с дикими лагами. И ведь получал удовольствие.
0
раскрыть ветку 2
0
Шестая часть?))
раскрыть ветку 1
0

дааа, последнюю легаси так и не прошел

0

дюна 2000 где?

0

как-то очень мало, прям капля в море

раскрыть ветку 1
0

поэтому и предлагаю в комментах перечислить.... вот Фоллаут я не написал, Red Alert и т.д.

0
где фаллаут
раскрыть ветку 1
0

тут RTS вроде все

0

а не подскажет кто,играл только во вторую дюну на сеге,а первая тоже на сегу была?и как она по сравнению с первой?

раскрыть ветку 4
-1

не было. Дюна 2 это имелось в виду продолжение фильма Дюна

раскрыть ветку 3
+1

Была игра с первым номером.

Цифру 2 в названии игра получила из-за того, что создание игры по мотивам «Дюны» Фрэнка Герберта издательская компания Virgin Interactive поручила двум независимым разработчикам: Cryo Interactive (Франция) и Westwood Studios (США). Игра от Cryo вышла первой, и продукт Westwood Studios автоматически получил второй номер в названии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dune_II

Dune (англ. Dune — дюна) — научно-фантастическая компьютерная игра, военная и экономическая стратегия с элементами квеста, разработанная французской компанией Cryo Interactive и изданная Virgin Interactive. Первая игра, основанная на сюжете одноимённого романа Фрэнка Герберта и использующая образы персонажей и материалы из экранизации Дэвида Линча 1984 года.

Последующие игры

В 1992 году компания Westwood Studios выпустила игру-конкурента Dune, Dune II: The Building of a Dynasty. Позже Westwood выпустили ещё два продолжения — Dune 2000 в 1998 году и Emperor: Battle for Dune в 2001 году. Cryo вернулись к Dune только в 2001 году с Frank Herbert’s Dune, ставшей их последним проектом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Dune

0

спасибо!!!)

0
Дядя абдус, ты дурак?) там же скриншот из игры приведён)
0
Ойо, уололо, ололо. И крики - " Сцука, где он"!
0

оооо дюна.. сколько часов потрачено.. эджй оф эмпайрс была мега хитом по сети. даже частенько уступала думу 2

0
Помним, любим, скорбим.
-2
Щенок блять
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: