Охрененно прошло новое свидание с сайта знакомств!

Познакомились мы так. Я обратил внимание в её анкетке на то что она написала: "От слова жопа в обморок не падаю!" . И спросил у неё - а ты вообще знаешь почему леди падают в обморок от слова жопа?

- Дуры потому что!

- Ну, не совсем. Почему вообще человек падает в обморок от слишком сильных впечатлений? Потому что картина мира, которая у него была раньше в голове рушится, и мозг не способен переобработать огромное количество информации в соответствии с новыми данными, и отключается. Вот такая леди росла в благополучии и неге, а тут вдруг при ней кто-то произносит "жопа!" Она не способна мгновенно перестроить своё мировосприятие где всё чинно и благородно, на факт того что существует мир, где кто-то открыто говорит "Жопа" , и её мозг отключается, она падает в обморок.

- А ты прикольный! Пойдем гулять!


Пошли гулять в парк.

Она захотела попить пива, и мы зашли в магазин. Берем шесть бутылочек крушовице и баночку хумуса с лавашом.

Стоим на кассе, вдруг у них начинаются глюки, не могут пробить товар.

Я говорю:

Ладно, рассчитайте нас, потом пробьете. 6 бутылок крушовице по 187, хумус 98, лаваш 30, итого 1250, сдача с 1500 250 рублей.

Выходим из магазина, и вдруг я замечаю что девушка смотрит на меня круглыми глазами

- Это ты так быстро в уме посчитал??

- Ну а чё там считать то ...

Рассчеты, в общем не очень сложные, наверное.

- Я тебя уже хочу!

Прямо вот так откровенно и сказала. Пусть кто-нибудь после этого скажет что девчонки не ведутся на ботанов :)))