Охотники на привале

Привет, всем.
Хочу поделится своей вышивкой на репродукцию картины Перова "Охотники на привале"

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Спичечный коробок для масштаба. Размеры картины 78*52 см. Всего было затрачено 4,5 года работы

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Напоследок фото готовой работы в рамке. Вышивал я тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц,как так то??? Боять,я колобка не могу нарисовать,а тут люди иголкой и ниткой шедевры ваяют. Где справедлививость то шастает,почему она где то, а не со мной???
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит лишь попробовать, в этом нет ничего сложного. Лично я просто получаю от вышивки удовольствие. Пробуйте и экспериментируйте, найдите, то что будет приносить удовольствие вам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж,спасибо. Я на колобке лучше потренируюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё с колобка и начинается)))

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заняться и скусством)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не могу рисовать поэтому вышивка это то что нужно. Можно у себя вообще филиал эрмитажа или лувра забабахать, тока времени вышивка очень много занимает) кропотливая работа особенно больших многоцветнк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку