Охотники на привале

Привет, всем.
Хочу поделится своей вышивкой на репродукцию картины Перова "Охотники на привале"

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Спичечный коробок для масштаба. Размеры картины 78*52 см. Всего было затрачено 4,5 года работы

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Напоследок фото готовой работы в рамке. Вышивал я тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот ты "монстр". Откуда у тебя такое адово терпение? Ты просто - "ювелир".

Картина великолепна, сейчас сравнил с оригиналом - то что ты сделал не простое повторение, ты её переосмыслил как художник.

"Снимаю шляпу" в знак уважения.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разрабатывал её, это был готовый набор
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял - даже полотна с красками в комплекте продаются - бери и рисуй как расскраска (вроде),  Я просто знаю, что не дай человеку - исход один. Ручки есть сделает, нет - обосрет.

Понимаешь, есть люди которые "гвоздь забить" не умеют. И не важно, что это был "готовый" набор - важен результат.

У тебя получилось.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно не за что - что видел, то сказал

Здоровья тебе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво! Моя мамуля хотела тоже такую вышить, к сожалению, ковид не дал исполнить этот план(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вряд ли это ТС переосмыслил. Скорее всего, вышивал по готовой схеме. У меня тут тоже такие лежат )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, - у меня тоже много что "лежит" и совсем не картины)) Ты сам сделай, хоть "по контуру" и покажи, что умеешь.

Я понимаю, что у ТС было "кроке" для обстрела. Но тем не менее - я бы не смог, терпения бы не хватило. Плюс еще то, что из его рук вышло - совсем по другому выглядит, и я сейчас не про манеру стежков, а об общем впечатлении.

Если лишнее я тебе сказал - извини, я без умысла.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё лишнее )

Речь шла о готовых схемах в продаваемых наборах, а не о том, что я думаю, будто ТС это ничего не стоило )

У меня жена тоже годами вышивает и я знаю, что это непросто. Лично я хоть и люблю рутину, но на такое никогда не пойду )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что ты сейчас сказал - правда.))

Честно говоря я тоже, за любые деньги не возьмусь, просто не справлюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и написал выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше написал )

Кстати, эта схема, по которой вышивает моя жена, кочует по квартире уже более трех лет. Тоже вышивает по настроению )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку