Ох уж эти владельцы интернет магазинов.

Разработал виджет для сайтов, перевел его в бесплатный режим с кнопкой поблагодарить разработчика. С виджета ничего не зарабатываю, пользуюсь им сам и ставлю на свои сайты, тем и живу. Так как к сервису все больше и больше присоединяется сайтов, появляются новые пользователи, требующие и ставящие условия, обычно говорю сервис бесплатный и хотите такую функцию можете выбрать другой виджет, к слову аналоги платные и дорогие, в ответ зачастую получаю нравоучения и оскорбления. Самые кровожадные звонят на телефон. Просто не приятно, разработал сервис, написал удобный интерфейс, сделал все бесплатным и в итоге получаю кучу негатива.. 

Тут я должен подорваться, бросить все свои дела и пойти искать проблему на сайте чувака. 

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Чувак ниже все еще пользуется виджетом на двух сайтах.

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Сертификат все же я вчера приобрел, один из адекватных клиентов предложил его оплатить чтобы виджет работал на его сайте.

Спасибо, я просто хотел выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего опыта, халявщики и просители скидок в итоге самые требовательные и заебливые клиенты.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Продавал как-то бота для онлайндрочева, так было одно рыло, которое постоянно просило скидки-хуидки, а как то раз злые одомины закрыли к хуйам доступ к нужным участкам памяти, причём из-за того, что это охуевшее рыло накосячило, используя встроенные в бот читы, и пришлось прикрыть бот на месяц, пока всё переписывалось под код-сплайсинг и чтение данных напрямую из регистров, так это охуевшее хуило угрожало мне тюрьмой, братвой, божьей карой и ещё 1001 способом физическо-магической расправы из-за того, что я послал его нахуй при его просьбе вернуть ему абонентскую в размере 300р. А до этого он орал в чатике обсуждений бота, шо все хуилы,а он дартаньян и задонатил в игру >1к$, а потом обиделся, когда его долбоёбом назвали.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мой бизнес в сфере торговли, было все хорошо, недовольных мало. Как добавил VIP карты, сделал скидку при заказе через приложение, сразу поняслась толпа недовольных со свой математикой.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
у если кто-то начинает выебонить на счет скидок сразу теряет все скидки, работает отлично)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиши что за оскорбления в адрес продавца теряют все скидки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты прибедняешься, знаю сколько ты зарабатываешь на , с таким наплевательским отношением, от тебя все сбегут, удачи!


Надеюсь все пойдет по моему сценарию!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой клиент, с тобой целиком согласен. Хочу от этой хрени избавиться, но не знаю как. Сам ведь понимаю, что жутко доебываю, но все равно доебываю :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принятие - первый шаг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку