Ох уж эти пикабушницыХД

Подписан на местный трешачок, время от времени появляется что-то годное. Один раз отписался под постом собрал кучу минусов(причём потом тс или хз кто удалил мой комментарий, что забавно, теперь даже в моей истории его нет, а 80 минусов словил за помощь в праве), так как и каждое другое мнение парней подписчиков. Женские же коменты жёстко плюсуются. Сначала подумал, может рил не прав. Но тут наткнулся на забавную вещь сегодня...

Ох уж эти пикабушницыХД Мужчины и женщины, Адекватность, Сексизм, Комментарии, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

В общем, парень написал что думает, его заминусили, девушка его поддержала, минусить не стали...

У меня собственно вопрос, что тут происходит? Думал, тут основной контингент адекватов)

П. С. Ну и мой ответ удалённый на пост можно где-то сейчас найти или узнать куда он делся? Может в курсе кто

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы то-же самое написали про мужчин? Человек обобщил и опустил всех женщин до 30. Закономерно словил минусов. Лично я просто прошел бы мимо, а кого-то задело.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это все правильно, хотел просто пруф скинуть, где и адекватные сообщения минусят по гендерному признаку, но как достать его, я хз

Раньше у меня в истории сообщений было, сегодня зашёл, уже и там пропал, печалька прямо
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше у меня в истории сообщений было, сегодня зашёл, уже и там пропал

Странно. Может стоит обновить через Ctrl + F5? Или пост удалили, хотя в истории вроде остаётся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, спасибо за помощь, сижу через телефон в приложении, просто не там искал оказывается, виноват исправлюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. За псину - отдельный плюс)

Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, даже этот коммент минусят) Народ не хочет вникать в ситуацию, "мы сюда деградировать заходим". Против фемок - лови плюс, оправдал фемкомент - лови минус. Никому не интересно, что там на самом деле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно кто-то не согласен был. Думаю, что парней это в реале не задевает, а многих девушек прямо разносит с подобного "хамства" ХД
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, заминусят тебя дамочки за этот комент) Но прав ведь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку