Найдены возможные дубликаты

+22

имхо выросло поколение, которое в руках не держало 3310, обычный телефон, который, внезапно, также ломался, или все считают, что как вышла 3310 - все сц позакрывались?

раскрыть ветку 5
+4

Самые неубиваемые телефоны, которые у меня были - соньки

раскрыть ветку 4
+4

Моя w750 и летала с третьего этажа в школе, и плана в речке, и со всякими ключами носилась в карманах. Ломался только корпус, он весь на скотче. Сейчас лежит выключенная уже 5 лет. Не удивлюсь если приду домой включу ее, а она покажет  заряд .

раскрыть ветку 1
+1
Lg , b1300 играли в футбол, бросали в дерево, было даже соревнование кто в итоге его убьет. А он просто рассыпался, собирали, включали и дальше. Он в таком режиме пару дней держался
0

Samsung i5500: плавал в пруду(секунд 8), падал на асфальт, падал на грунт во время поездок на велике, падал со второго этажа на пень, был кинут в аллюминиевый лист бухим мною. 9 год пойдет скоро, но он все еще работает. Хоть и через жопу

+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

А домна та в Мордовии.

+4
Дак в японии же цветмета много после утечки с АЭС
+3
На Эйяфьядлайёкюдль этот вулкан находится. есть теория, если кто произнесет без запинок, его название, тот автоматически получает новую "старую" 3310.
раскрыть ветку 4
+2

Ничего сложно нет, Просто на Эйяфья длайё кюдль разбей и произнеси. Скоро гран-при Германии там тоже классный поворот будет Хохгешвиндихкяйцкурве)

раскрыть ветку 3
+3
Проще запомнить в виде диалога:
- Эй! Я - Фьядла!
- Ё? Кюдль!
+1
наконец то смог произнести этот курве)
-1
А ты попробуй произнести оба слова не разбивая, у меня обычно получается эйяфьяд иди на ##########
+2

откуда Нокиа в Японии? это ж финка

+1

Если бы такие медали сделали в Китае, из китайской же электроники, то они ломались бы на 2-й день после вручения.

А доставка осуществлялась бы пол-года через Сингапур, Польшу и Почту России

0

АХАХАХАХ ШУТКИ ПРО НОКИЮ 3310 В 2019 ТАКИЕ СМЕШНЫЕ АХАХАХХА

0
Понимаю, защита окружающей среды, все дела. Но они что, не могли себе что-то из этого хлама сделать? Обязательно олимпийцам вручать? Вот вам медали. Кстати, они из говна.
0

Нокиа из Финляндии, поэтому и переработать смогут только там...японцам не под силу

0

ну хз, у меня первая ассоциация - бальзам звздочка

0

Пора бы список составить самых неубиваемых вещей на планете, из того что приходит на ум: Nokia 3310

Shure sm58

Армейские резиновые тапки

0

Как же уже задолбали оригинальные, яркие и неповторимые шутки про нокию 3310.

0

Нокию японцы не перерабатывали- Фудзияму не включали. А больше никак.

0

То, что сделаны из вторсырья - это прекрасно!
Но почему дизайн-то такой говняный?

0

А если попал Самсунг, то медаль может и взорваться.

0

А ведь действительно, в Японии же есть один известный вулкан.

0

Да даже если и попали, сколько там этой Нокии среди остальных телефонов? Гомеопатические медальки получаются.

0
И как собрались перерабатывать 3310??
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

А мне почему-то фокусиму напомнило.

-1
Прямо как со сбербанком
-1

а выплавкой занимается чак норрис

-1

Тени Фукусимы.

Фонит не фонит. Я ж ее не в трусы пихать буду а на цепуру желтявую и на шею как нормальные пацаны

раскрыть ветку 3
0
А поновее ничего нет?
раскрыть ветку 2
0

Поновее Фукусимы нет

0

Это же Пикабу, "поновее" здесь редкая птица, в основном стереотипы и штампы, ну и баяны, конечно же.

-1
Фонящие медальки, ммммм...
раскрыть ветку 1
0

Светятся в темноте. И со временем придают особые способности победителям.

-4

Только мне кажется странной идея делать награды из вторсырья?...

раскрыть ветку 4
0

это пропаганда переработки мусора

раскрыть ветку 1
0

переработки мусора в олимпийские медали. Олимпиада падает все ниже ...

0

Вы из тех, кто думает что C2H5OH из нефти хуже чем из картохи?

раскрыть ветку 1
0

Я из тех, кто считает, что вторсырьё и награды - это из разных плоскостей.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: