Ох уж эта техника.

Думаю что подобное было у многих , поэтому ничего удивительного в том что произошло у меня нет.
Наверняка у вас был такой старый большой телевизор ,который хрен куда утащишь один…Этот телевизор ,как правило, периодически переставал работать или начинал «искажать» картинку и вот что бы это дело наладить подходишь и со всей дури ху…бьешь его и он как миленький работает дальше и без этих «выпендрежей» ,был у меня такой телевизор тоже и бил я его не хило. Так же еще у меня был старый компьютер он тоже больно меня бесил ,сидишь играешь ,а он раз и в самый не подходящий момент начинает лагать ,а ты его как бац ногой и всё замечательно пошло.Все же не пойму эту технику нравится ей когда её пи*дят.
Ну а сейчас меня удивила моя электробритва…много раз я ее ронял, случайно, и вот в один прекрасный момент она стала заряжаться на 5 минут работы , так было где то месяц ,бегал я по 5 минут брился и заряжал , подумал уже ,пора бы новую прикупить, но вот оно чудо чудесное произошло сегодня ,я её снова уронил ,поставил на зарядку , и она зарядилась так, что работает, так же как и прежде. Не пойму я эту технику ,у техники садомазохистские наклонности, никак иначе …