Ох уж эта школа...

Ох уж эта школа... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Школа
Ох уж эта школа... Комментарии на Пикабу, Скриншот, Школа

#comment_231420426

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В советское время в городской школе родила восьмиклассница. И продолжала ходить в школу. На неё пиздец все косо смотрели. Не знаю, кто отец, я тогда мелкий был, мне пофиг было. Но то, что она как белая ворона была и всегда ходила с заёбанным видом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончил школу в 1976 году. В восьмом классе посадили одноклассницу за занятие проституцией
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Прям посадили несовершеннолетнюю? А как она гм... работала и на чем спалилась?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну были какие то тюрьмы для малолеток. Она красивая девушка была , фигуристая. Шла по улице ночью , под плащем ничего нет. У нас город шахтерский, многие идут с работы ночью. Навстречу мужик ,она ему " Чебурашку видел? Нет. Смотри" . И плащ распахивала. А сзади шли пацаны." Чебурашку видел? Плати" . И грабили. Она не одна такая была. Не совсем проституция конечно, но типа того
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Интересно, какую статью вменили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грабеж наверное. Наличие проституции не признавалось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку