Окей, Йеннифер - версия 2.0

Окей, Йеннифер - версия 2.0 Печенька, Йеннифер, Ведьмак

На сей раз в одежде и вроде как не Корнелюк XD

Автор поста оценил этот комментарий

Славно, потому что очень похож. Если имеет смысл что-то советовать: попробуй сделать рисунок проще, убери лишние детали, больше прямых линий. С конечностями совсем печально. Смотришь на руки - или пальцы сломаны, или это жуткие протезы. Ну, допустим, миришься с тем, что у печенек могут быть пальцы, но тогда на ногах последствия гангрены? Линия глаз очень скошена по отношению к линии губ. Впрочем, она маг и, возможно, маги могут поворачивать не голову, но ее часть... Чувствую, сегодня не усну, если продолжу. Но хорошо, что показал, есть к чему стремиться.

А еще грудь, груди нет, даже обвисшей. Темный Лорд и тот бы нацепил себе небольшую для схожести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нус, если долго мучиться - что -нибудь получится) В следующий раз учту) Только уж не на Йен буду опыты ставить)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, желаю вам творческих успехов, практикуйтесь побольше, изучайте теорию и все получится. Если в ладах с английским языком, то можно смотреть трансляции на twitch.tv/adobe и задавать вопросы художникам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Но к сожалению на слух плохо англ воспринимаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Если нет графического планшета (если хочется, но отпугивает цена вакомов - смотрите в сторону huion), то лучший вариант - рисовать на бумаге и сканировать, или фотографировать, но в зависимости от камеры/объектива/знания теории фотографии, появляются искажения; а потом в фотошопе/люстре обводить все пером. Если вы с пером дружите плохо - в интернете много туториалов.

Дальше по раскрашиванию: градиентная сетка в люстре, в фш аналогов нет, так что работать придется по большей части кистью, иногда градиентами и еще реже - стилями слоя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою маленький секрет - сие "творение" сделано на планшете, купленном буквально неделю назад =)

Люстрой ни разу не пользовалась в принципе) Я дружу только с фотошопом, но вот за все годы дружбы этой рисовать пыталась я раз всего 5 примерно, а так моя территория фотки как раз)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала минусанул пост и зашел посмотреть на травлю в комментах.


Но ты оказалась такой няшей, что я даже плюсанул :)


Рисуй еще!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Травля" - прям устрашающе звучит)
Автор поста оценил этот комментарий
мышкой просто адово, попробуй сначала на бумаге рисовать потом фотать а потом обводить уже понравившейся кисточкой зажимая шифт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, про шифт я и не доперла) Гран мерси, я попробую)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так с мышкой корячилась? в фотошопе ?) просто я сама пыталась рисовать мышкой в фш и вобще херово получалось и даж могу угадать чем ты пыталась рисовать типа наподобие пера да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угадала, да) Почти все собсно мышкой, кроме всяких свечений и мелочей) ну и набросок естесно не мышкой был)
И да, именно перо)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, рисуешь ты а стыдно почему то мне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, не принимай так близко к сердцу)
Автор поста оценил этот комментарий
о сразу видно в фотошопе с мышкой корячился) а огонь и звездочку скопипастил небось?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А насчет огня и звезды в точку) Решила с этим не заморачиваться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о сразу видно в фотошопе с мышкой корячился) а огонь и звездочку скопипастил небось?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу! "корячился", "скопипастил" - я тут как бы особь женского пола=)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... Если я скажу, что она больше похожа на замаскированного Воландеморта, ты не обидишься? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах) нет)

показать ответы