Окей, яндекс, как мне добраться до дома с работы? - Через Кронштадт. Санкт-Петербург.

Окей, яндекс, как мне добраться до дома с работы? - Через Кронштадт. Санкт-Петербург. Пробки, Санкт-Петербург

Работаю на севере "Энгельса - 27", живу на юге "м. Обухово". Вчера яндекс предложил оптимальный маршрут через Кронштадт. Или 5.5 часов добираться по КАДу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Метро.

раскрыть ветку (9)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В моей прошлой поездке в Питер выяснилось, что метро(некоторые станции) может закрываться внезапно и просто так, без предупрежлений и объяснений.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, вся информация о закрытых станциях есть в интернете (ремонт). Очень редко некоторые станции кратковременно закрываются из-за происшествий. Ну или некоторые поезда не идут до конечной - об этом объявляют, и просто пересаживаешься на следующий. Но как таковой проблемы с закрытыми станциями нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали в центр по синей ветке, чепез пару часов хотели назад- закрыта станция. Ну всяко бывает, что поделать, благо рядом зеленая ветка была.

У нас то вообще могут кусок линии закрыть на ремонт и не заметишь, хотя объявляют обычно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не с Грибоедовского канала хотели зайти? В вечерний и утренний час пик по рабочим дням этот вестибюль закрывают, в это время вход на метро Невский проспект осуществляется только через подземный переход (выход на Михайловскую улицу). Сама станция работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На невский вечером, кажется, обломались. Точнее не скажу, так себе с географией городов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врете, когда есть плановые (не по чс) закрытия - на всех станциях крутятся голосовые сообщения. ВСЕГДА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не обращаю внимания особо, надписи есть, да. Голосовые тоже часто на самих ветках, либо на станциях про выходы закрытые.
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно - да, просто так - нет, объяснение - подозрительный предмет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку