Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказывается как просто можно решить вопрос с жильём.

Жилье в Москве предназначалось военным, но часть квартир захватили мигранты. Действуют стихийные подселенцы нагло и агрессивно, ломают двери и по-хозяйски осваивают чужие квадратные метры. Заселяются целыми семьями, за коммунальные услуги не платят, зато постоянно конфликтуют с соседями. Кто пустил в дом посторонних людей и почему их до сих пор не выселили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

дык замазаны же все.

причем обидно за военных, которые и так хуй пойми сколько всё это ждали, а теперь нужно терпеть и хуй че сделаешь.

раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, если б военных чурки так прижимать стали  с квартирами, те бы быстро самоорганизовались и выпинали захватчиков до самых до границ. Чего проще, допустим офицеру переодеть в гражданку десяток подчиненных из спортроты и привезти потренироваться живых мишенях в этот дом. Тут дело в другом, скорее всего квартиры военным предназначены, но по каким то причинам еще не расписаны конкретно кому, просто еще не знают какая кому положена. В общем если б мне квартира вдруг перепала, а там я бы обнаружил кого то не важно кого, то уж точно нашел способ очистить хату как и любой другой.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

2/3 уже заселены квартиры. я конечно могу ошибаться, но раз все предназначалось военным, логично если заселено военными.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может остальные просто не хотят заселятся, не устраивает качество квартир?


"Мытищи, Подмосковье

Несмотря на то, что самым вожделенным регионом для жизни большинство военных называют Москву и Подмосковье, десятки семей очередников отказались переезжать в новые квартиры, которые для них построили в Мытищах. Дело в том, что посёлок для военных возвели буквально в чистом поле. Вокруг домов не было создано даже минимально необходимой инфраструктуры: магазинов, больниц, поликлиник и детских садов. Социальные объекты просто не были заложены в смету, и Минобороны за них не заплатило. Местные муниципальные власти оказались не в состоянии взять на себя такую ношу.


Микрорайон Молжаниново, Москва


Схожая ситуация сложилась на севере Москвы в микрорайоне Молжаниново. Военные, которым было предложено получить там жильё, отказались ехать в новые квартиры. Они окрестили квартал «резервацией на выживание», что не удивительно: в районе новостроек нет никакой инфраструктуры кроме старого кладбища".

http://www.gdeetotdom.ru/articles/2003244-2013-12-03-doma-dl...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по поводу молжаниново, я как раз там живу, рядом с этим кладбищем.... 5 супермаркетов, поликлиника, школы и сады, все есть.... Рядом две станции электричек, до Москвы полчаса, и маленький минус, каждую минуту мимо домов садятся или взлетают самолеты. Когда я переехал в этот район, там реально ничего не было.... Стояли только эти дома для военных, потом построили наш жилой комплекс и район сильно стал развиваться. Честно, назвать его жопой мира, или резервацией язык не поворачивается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так информация 2013 года, я просто как пример привел.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

боевиков пересмотрел? такое действие сразу приравняют к ОПГ и всех посадят. и ты думаешь такое легко провернуть? внутреннюю безопасность еще никто не отменял и она бдит за всеми.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну придут взводом с автоматами и вежливо попросят рсвободить помещение. Да и кто пожалуется то? Таджик этот что ли? И чего он скажет, меня выкинули из квартиры? А его спросят, а она твоя, нет, а какого хера ты там делал? Он скажет что платил 25 000 в месяц какому то хую из ЖКХ. А ему скажут - ну вот и живи у него, раз ему платил.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с этим все очень строго и это жестко контролируется. такое без ведома руководства фактически невозможно провернуть и за это грозит тюрьма. спроси про это в любого офицера и он тебе все доходчиво объяснит.

Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, таджик этот что-ли крайний? Ему эту квартиру наверняка кто-то из управлящей компании подогнал. Да и вообще мутка мутная, но гастарбайтеры явно не крайние.

3
Автор поста оценил этот комментарий
те бы быстро самоорганизовались и выпинали захватчиков до самых до границ.
не неси хуйню, мамкин предводитель

не все офицеры работают с личным составом, некоторые служат в частях где могут быть полколеки рядовых, которые на кпп стоят и формально ему не подчиняются, кто то приехал из отдаленного района страны уже после увольнения со скарбом и семьей и в местных вч им вообше никто ниче не должен

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, получат жилье напишут в прокуратуру и все. Там уже мигом поджопником выселят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, речь идёт о "пока еще пустых" квартирах в новострое. Но раз в деле замешана управляющая компания, то вполне возможно что кто то эти квартиры ждёт и никак не дождётся.

Автор поста оценил этот комментарий

военные по 10 лет на очереди стоят. а одни обмылки дают жить другим обмылкам. почему их не вывезут к хуям из страны. прям вот взять всех и отправить на малую родину, если женат на русской бабенке - вместе с ней в чуркистан выселить, ибо нехуй. это уже кошмар какой то. совсем поахуевали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку