Огород

Дело было в Москве. Так получилось что выйти из машины коллеги пришлось на МКАДе в районе метро Зябликово. Перепрыгнул через отбойник и пошел пешком в сторону метро через лесопарк, который к слову был исчерчен тропами и дорожками, весьма чисто и непроходимых мест не наблюдалось. Я пошел по самой широкой тропе и ближе к выходу из лесопарка обнаружил нечто похожее на огород, огражденный неприступным забором из говна и палок. Сквозь него даже толком разглядеть не получилось что за забором. Забор высокий, около 3 метров, собран из листового железа, арматур и сетки рабицы, весь поросший изгородью и деревьями насквозь. Такое могла произойти лет за 15-20 минимум. Все ржавое и очень ветхое.

Я заглянул в щель и ничего подозрительного не обнаружил, просто огород в лесопарке, кладовка и теплица. Но самое интересное что таких огородов там около десятка в линию, друг за другом! Один круче другого, целый мир из стали и ржавчины.

И вот, меня уже целый год мучает вопрос: что это, блять, такое? Я в городе не имею права даже поссать спокойно в кустики, когда приспичит, есть риск оказаться в ментовке за нарушение правопорядка (был опыт), а тут, сука, город в городе из говна и палок с неприступной стеной и дверьми на замке, да не где-нибудь на задворках промзоны, куда оказаться можно только если ты бомж или уличная собака, а в лесопарке в 200 метрах от жилых многоэтажек.

Кто знает что там, отпишитесь.


Через пару дней съезжу туда, пофоткаю и выложу продолжение.