Оформление на работу через интернет.

В данное время нахожусь в поиске работы. Оставил резюме на известных сайтах по поиску вакансий. Вчера позвонили из компании по производству сухих строительных смесей и предложили работу Мерчендайзера, продавца-консультанта. По телефону поговорили, меня всё устроило. Буквально пол часа назад снова звонили. Сказали, что главный офис у них находится в Екатеринбурге, отправили на электронную почту список документов, которые я должен им предоставить для трудоустройства.

Оформление на работу через интернет. Работа, Трудоустройство, Интернет, Помощь

Так же в электронном виде заявление о приёме на работу, о перечислении заработной платы, и личный листок по учёту кадров.

Впервые сталкиваюсь с таким трудоустройством. Причём офис в Москве у них есть, но там у них сидят только продажники (по словам девушки, которая мне звонила), а отдел кадров исключительно в Екатеринбурге. Зашёл на сайт компании, в раздел контактов. Ни электронной почты, ни телефона, ни имени этого менеджера по подбору персонала там нет.

Кто сталкивался с таким трудоустройством? Подскажите, не развод ли это? Как-то всё подозрительно. Ведь они даже не смогут сделать запись о приёме на работу в трудовой книжке.

Искал похожие ситуации в интернете, ничего не нашёл. Для минусов внутри.