Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Официальный запрос в  Anonymous!!! Я не знаю как с ними связаться, но надеюсь, что они увидят это!

Вы, та самая, легендарная "Мощная хакерская группировка Anonymous" представители которой по-любому отслеживают весь интернет и сейчас увидят это! Я рядовой житель России и вычислить меня по ip, для вас труда не составит! Крч, у меня вопрос к Вам! Неужели Вы скатились в проплаченное говно и забыли про простых граждан любой страны? Почему Вы не обличаете людей, которые в открытую поддерживают ФАШИЗМ, называют улицы в честь фашистских приемников типа БАНДЕРЫ и ШУХЕВИЧА? Неужели вы на столько оскотинились, что готовы работать тупо за бабки и не замечать того пиздеца, который происходил на Украине с 2014 года!

Мое вам обвинение: ВЫ - ГОВНО ПРОПЛАЧЕННОЕ!!! КУЧКА УЩЕРБНЫХ ЗАДРОТОВ, СИДЯЩИХ НА ЗАРПЛАТЕ У ГОССЛУЖБ! ВАШИ СТРЕМЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СВОБОДОЙ! ВЫ ДНИЩА, КОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА И ДРОЧИТЕ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ СПЕЦСЛУЖБЫ ПРОТИВ КОТОРЫХ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАБОТАТЬ!