Официальный представитель

Приветствую друзья. Во первых с праздником тех, для кого сегодня праздник.


А теперь собственно к делу.

За годы работы у меня накопился некоторый капитал, с помощью которого я хочу замутить маленький бизнес. Сейчас нахожусь в поисках идеи, и один из них главенствующий. В интернете нашел почти всю необходимую информацию по интересующему меня вопросу, но вот некоторые вопросы остались.


И так есть одна Английская компания, производящий некий продукт. Этого продукта в моей стране нет, и собственно я хочу стать его официальным представителем.


Собственно вопросы.


1. Если стать официальным представителем этой компании, то продукт он предоставит мне по той же цене, что и конечным пользователям, или будут скидки и всякие бонусы?


2. У этой компании есть оф. представитель в РФ, возможно ли получать продукт у них, а не у головного офиса в Англии? (Расходы будут почти одинаковыми из-за ЕЭС)


3. Ассортимент этого продукта невелик, около 40 разновидностей, цена 4-6 фунтов стерлингов  за единицу. Каков будет оптимальный объем для пробной партии?


4. Каков будет оптимальный вариант по продаже продукта, самому через сайт/соцсети или договоренности с крупными супермаркетами?


Буду благодарен любой помощи.