Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016

Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016 ФСБ, Богомолов, Налетов, Назрань, Офицеры

В прошлом – сотрудник "Вымпела". Воевал в Первую чеченскую кампанию, участвовал в штурме захваченного "Норд-Оста". Был ранен в Беслане. Получил два ордена Мужества и орден "За заслуги перед отечеством" 3 и 4 степени.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий
Земля им пухом, если говорить по вашему. Я как раз таки Ингуш, и наблюдаю всю эту хрень с самого начала. Молодые парни, опьяненые лживой идиологией, идут убивать своих же братьев из-за того что те служат России. И даже если не своих, так просто человека убить, любого, не важно кто он по вере или национальности, есть грех несмываемый. Им вдолбили что это праведно, что они попадут в рай, и по глупости своей они идут убивать, идут на смерть. И противостоят им такие же молодые ребята, которые чуть по умнее оказались и не поддались агитации врагов всего человечества. Доблестные зашитники народа и отечества, коим был и мой брат. С обеих сторон погибает отборная молодёжь. А те кто всем этим рулит остаются в сторонке и имеют прибыль.
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно верное направление мыслей, а последнее предложение можно принять за призыв к действиям.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каким? Он наверняка имел ввиду, тех, кто рулит ИГИЛ. Кто их создал и финансирует.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, не только они.

Простой пример: производство героина в афгане выросло в разы после прихода военных сша.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой выросло, и эти наркодоллары идут вна Кавказ к террористам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ИГИЛ создали и рулят те же лица ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
A то, все это для дестабилизации РФ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И для мира во всем мире!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Светлая память.


Ты прав - война - это бизнес. Те кто ее начинает будут сидеть в Майами, попивая лонг-айленд. А обычные пацаны, простые мужики будут захлебываться кровью за чужие бабки в разборках паханов и уголовников во власти.

Никакими религиями нельзя оправдать убийство мирных граждан, какой бы веры они ни были.

Я не хочу ни с кем воевать и протягиваю руку дружбы всем - ингушам, украинцам, казахам.

Жму руку и тебе, за такие замечательные честные мысли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинам светлая память, роду таких продолжение. Сама немножко работала в Ростовском Военведе в первую чешскую, по насмотрелась.

Одного не понимаю. Назрань-16 года выпуска, это же Россия? Не на территории злобного врага ведется операция. Почему государство не может нормально прикрыть своих же солдат?

Побольше спецов, снайперы со всех сторон? Не разбираюсь в этом, но как то так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, всей правды мы не знаем. И никогда не узнаем, к сожалению.


Я был маленький, но помню, как показывали Ельцина и его болтовню про 38 снайперов в прямом эфире 1 канала во время штурма села Первомайское в январе 1996. Смотрелось внушительно. Вот эти кадры:

https://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg


Правда никто не знал, что в это время боевики готовили усиленную оборону, засев в теплых домах в селе. А в это время бойцы федералов спали под открытым небом без сухпая и свежей воды.

Какие там нахрен снайперы - взвод десантников две роты мотострелков.

Вот и вся война.


А Вы кем работали, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медсистер
Автор поста оценил этот комментарий
Политика знаешь ли, нужно держать народ в напряжение. Если не будет героев люди не будут так трагически воспринимать простую спец операцию. С таким же успехом их можно было просто разбомбить из танка, даже как вы сказали пара грамотных снайперов их легко снимет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
>С обеих сторон погибает отборная молодёжь.


Ты ублюдков с промытыми мозгами считаешь отборной молодёжью?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да считаю, до того как им промыли мозги. Большинство из них были нашими друзьями, знакомыми.
8
Автор поста оценил этот комментарий

я сильно сомневаюсь, что они прям такие ублюдки. любому человеку можно поломать восприятие мира, а уж если это делать с самого детства...

1
Автор поста оценил этот комментарий

только вот я бы не сказал, что где-то умнее, а где-то глупее. Чья агитация сильнее, того и умы. И так будет всегда, пока не начнут учить думать своим умом. Только тогда вообще другая проблема будет. Думающее и ответственное население может не только с легкостью опрокинуть терроризм, но и ополчиться против власти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку