Одумались

В продолжение этого поста

https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_quotgeroe...

Одумались Кремлевская елка, Дети, Быть празднику, Исправление

- Минобразования полностью оплачивает поездку. Сопровождающим будет бабушка девочки. Полностью оплачивается перелёт, проживание, трансфер и культурно-досуговая программа, - рассказали в пресс-службе. 
Решение принято по поручению врио губернатора Забайкальского края Александра Осипова.
Ранее Заб.ру писал, что школьнице из Петровск-Забайкальского предоставили путёвку на Кремлёвскую ёлку, однако затем пересмотрели решение в пользу другого ребёнка. Чтобы найти выход из нашумевшей ситуации Минобразования края пришлось обратиться в Минпросвещения РФ. Врио губернатора Александр Осипов поручил отныне «организовывать конкурсы так, чтобы не травмировать детей».

Ссылка: https://zab.ru/news/111003_minobrazovaniya_kraya_oplatit_poe...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже писал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
" ждите ответных действий". Смело. Когда придут тебя в экстремизме обвинять, скажи, что ты имел в виду, что тоже заберешь у них путевки и отдашь другим чиновникам. А потом убегай, смешно размахивая руками
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под ответными действиями я подразумевал кучу писем со всей России, которые, хотелось надеяться они получат. И они их получили, судя по всему.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебе верим, но мы не товарищ майор
Автор поста оценил этот комментарий

А что, "гомосапиенс" - это оскорбление? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ответ пришёл?

Мне написали, что, мол, была (изначально?) выбрана другая девочка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ничего не ответили. Возможно они сначала отвечали, а потом, когда поняли, что письма всё приходят и приходят - бросили это дело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку