"Одним жарким летним днем.."Или же "Не за хвост собачий"

Почти единственная интересная история которую я могу поведать.
Мне было 11-12 лет Лето.Украина.Буча

Собрались мы однажды компанией на заброшенный участок, мы называли его замком так заброшка была массивная и 4-5 этажная вся из серого кирпича.

после 30 минут дороги пугаясь дворовых собак мы добрались до туда.
Выждав момент пока никто не видит мы проникли внутрь, походив, посмотрев, поизучав и неожиданно встретив двух девушек на вид 17 и 18 лет которые там просто фотографировались мы собрались уходить но...

Нас ожидала подстава
оказываеться нас выжидали снаружи парни от 15 до 16 лет, на несколько лет старше нас
Преградив путь, (брешь в заборе) они сказали что вызвали полицию
Аргументируя тем что - "это частная территория вы не имеете права здесь быть"

Но девочек почему то выпустили, мы сначала спорили а потом попытались перелезть через забор в других местах,
но пользуясь велосипедами они опережали нас и успевали встать до того как мы перелезем.

Когда ситуация была критической я уже думал полезть в драку (типа хуже уже не будет) но поворот сюжета на то и поворот сюжета, помните тех девушек что фотографировались?

Именно они пришли к нам на помощь, я только помню что одна из них сказала "чего вы к ним пристали, они же не колоться сюда пришли, а просто погулять"

Стражы порядка расступились и мы на этот раз все пошли домой, чуствуя 5 точкой что приключение вышло что надо

Насчет мотивов тех парней ничего говорить не буду...

По волнам моей памяти

8 постов30 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Буду рад вашим историям! Есть лайтовая премодерация :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9608

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
7915

Лайфхак для лентяев

Лайфхак для лентяев
7744

До и после похудения: 4 года спустя

До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
Показать полностью 6
6585

Поищу другое место

Поищу другое место Юмор, Мажоры, Mac, Macbook, Twitter, Скриншот
5675

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
5364

Путешествия

Путешествия
5287

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander
Показать полностью 1
5258

Жиза))

Жиза)) Михаил Горшенев, Скриншот, Будь как дома путник, Комментарии на Пикабу, Король и Шут
5217

Цыгане vs собака

5001

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
4472

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
4301

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел
4182

А ночью за двоих

А ночью за двоих
3990

Чувство ритма

3507

Почему

Почему