Одним словом - Есбол

Одним словом - Есбол ВКонтакте, Продажа, Неадекват, Длиннопост
Одним словом - Есбол ВКонтакте, Продажа, Неадекват, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз встречаю такую хрень, когда обижаются из за "привет". Латентные пидарасы, которые думаю что их спалили, раз им сказали "привет".
раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Дела у прокурора, у меня делишки! - вот вершина тупости. Услышал это от нач. участка и упал просто. Как в детском саду оказался.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть загон с "садитесь" и "присаживайтесь", типа "садятся в тюрьму".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем еще про верх идиотизма - "спрашивать" и "интересоваться". Типа, "спрашивают только с лохов".

10
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане уровень гомофобии зашкаливает. Та, не приведи Аллах, что тебя заподозрят голубком

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

голубков здесь у нас предостаточно. И они даже не тарятся. Нет уже практически никаких гомофобий и тому подобного. У меня три друга-гея!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
скажи мне кто твой друг,я скажу кто ты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гомофобия неверный термин, никто их в Казахстане не боится)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть неверным терминам!
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Есбол начал диалог очень вежливо: здравствуйте, и на Вы. А горе - продавец сразу на ты перешел, поэтому у Есбола бомбануло.

Дальше же он комментирует: скажи хотя бы Здоров,или Салам. Ему не понравился панибратский и снисходительный тон продавца, поэтому такая реакция. Можно понять человека. Но реально переборщил, конечно.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есбол так то не начинал диалог. Такое сообщение отправляется автоматически, когда человек выбирает товар в группе и нажимает "написать продавцу".

Администратору группы просто приходит уведомление с картинкой товара и этим сообщением, впрочем, как в посте на скрине


Если пользуетесь контактом, то просто попробуйте выбрать какой-нибудь товар в группе и увидите.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше же он комментирует: скажи хотя бы Здоров,или Салам.

Если бы этот есбол на этом и закончил, а не полез в залупу с оскорблениями - да, я бы сказал, что продавец слегка фамильярен. Но такая реакция на обычный привет. Обычный привет, Карл! Имхо таких изолировать надо в дальний аул.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как до них интернет дошел?😆
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы и нет. Он начал диалог вежливо, а ему панибратский "привет" - тем самым продавец опустил тон беседы. Вот и Есбол еще на один тон вежливости спустил ниже диалог.

Его понимаю. Хотя давно уже не обращаю внимание, когда что-то заказываю-покупаю, а продавец на ты "приветкает". Не ожидаю же я, что онлайн-продавец Миноксидил Дуалгена 15%-го владеет нормами русского языка и навыками делового общения.


Но и с другой стороны, можно было вежливо указать рамки продавцу а не переходить на быдло-диалект, проявляя свое "истинное я". Так что в последующей сцене продавец ожидаемо и довольно смешно отйесболил заказчика =)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюс как бы деловой разговор, покупка же.

Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз такое встречаю, и всё ещё не понимаю, что тут не так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку