Однажды в школе)

Когда я училась в 6 классе у нас была оочень строгая учительница математики. Почти никому не удавалось у неё списывать.Толи от того что она слишком строгая, толи от того что опыта у нас мало. В общем таких людей у нас во всей школе было 2-3.
Однажды нам по геометрии задали учить какую то теорему с доказательством. Учить мне было очень лень и я решила как нибудь списать. Решено было написать на готовом листе ответ, а когда будем сдавать поменять листы местами.
Когда урок начался я написала какую то ерунду на листе, но когда нужно было сдавать стояла гробовая тишина и обычным способом лист вытащить мне не удалось. Пришлось проявить смекалку. Я решила что самым лучшим способом будет сделать вид что у меня упал учебник и под партой поменять местами листы.
Когда дело уже было сделано учительница заподозрила что то неладное и ровным шагом направилась ко мне. Я осознала, что действовать нужно быстро и без колебаний смяла ,как мне казалось мной написанную на уроке работу, я не заметно запихнула этот комок бумаги под юбку.
Учительница забрала работу и стала допрашивать меня о том что же всё таки под партой, после долгих и безрезультатных вопросов она попросила меня встать. Бумажка, к огромному моему счастью, не выпала и я со спокойной душой решила что дело сделано.
Я пришла домой и достала из портфеля смятую бумажку, когда я её выбрасывала, заметила что это был листок с правильной теоремой. Мне пришлось её выучить.
Перед уроком раздавали работы. Мой лист был последним и я заметила что на нём стоит 3.Такого я допустить не могла.Вырвала листы у мальчика который их раздавал и не заметно свой выбросила.
Потом просто сказала что не раздали работу и рассказала устно на 5))
Прошу прощения за повторения слова "лист"))))