ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ!

ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ! Луизиана, Экстрим, Пьяные, Мемы, Лошади
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дед рассказывал, что во время службы в армии после суток рысканья в лесу в поиске бандеровцев, по пути домой на лошади можно было и покемарить, лошадь сама привозила домой, главное с неё не упасть

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто то рассказывал, как его дед постоянно напивался в соседней деревне, а домой лошадь в телеге везла, так еще удобнее, чем верхом, бизнес класс прямо)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было с дедом. Всегда доставляла на дом. А много лет спустя- и со мной, но не по пьяни (боялся) а просто в незнакомых полях заблудились, а уже стемнело. Рисково было конечно, но лошадь сама! В ночи! Нашла дорогу и пришла на конюшню. А я сидел тупо мешком. Нифига не видно было: ни луны, ни звёзд. Кромешная чернота. Вот только чувствуешь коняшку и всё. Один раз даже провалились в какую то ямку (или овражек) но страха не было. При наличии кстати должного опыта, свалиться с лошади даже в пьяном виде сложно. (это надо действительно мноооого выпить. Столько чтобы и подсознание отключалось. Но это только при большом практическое опыте или спортивной подготовке)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

какая милая умная коняшка, вот как они это делают, интересно?

я бы испугалась)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пугаться то когда 10 лет "в седле", а лошадь воспитал сам с жеребёнка и вместе пройдены "и Крым и рым". Сказано: "нет большей тайны на земле, чем тайна между всадником и его лошадью" (с) да, у них это получается. Причём заметил, что геолокация с автопарковкой работает в пределах 10-15 км. У них очень здорово память развита. Могут возвращаться по своим следам даже в новой для них местности. (опыт даже ставил) и в незнакомой местности они могут учуять конюшню и своих родичей. (соответвенно на дальних переходах их начинает" сносить" в сторону конюшни) а у не подготовленных к дальним хождениям на этом рубеже могут начинаться бзики. Надо быть готовым. О! Это очень удивительные существа :)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот за такие комменты я и люблю Пикабу) спасибо, это очень интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

А мне не рассказывали,я сам видел как сосед в деревне приезжал с поля на своем "Беларусе",заезжал во двор,а потом просто выпадал из кабины. Я тогда малой был и думал,что это от усталости от работы на колхозном поле...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку