Одна в мужском коллективе

1. Ты моешь много посуды.
2. Тебе нельзя никогда поднимать тяжелые вещи.
3. Оказывается, ты умеешь печь.
4. Последний кусок вкусняшки всегда твой.
5. Тебе постоянно тянут руку для рукопожатия.
6. Не бывает пошлых шуток.
7. А, матерится ты и сама умеешь.
8. 8 марта это круто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты моешь много посуды
-----------
Зачем?) Зачем мыть чужую посуду?
Ты ж во взрослом коллективе работаешь: если есть коллеги-поросята, поговори с ними. Пристыдь.
Офигеть, ходить на работу и мыть МНОГО ЧУЖОЙ ПОСУДЫ. Это как себя не уважать надо?
раскрыть ветку (32)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как-то не лень. Парни таскают тяжелое, всегда мне уступают место (открытие впереди меня дверей так вообще запарило). Так почему же мне не потратить 20 минут на помывку посуды.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты женщина, а не посудомойка(с)

Нифига у вас коллективчик - 20 минут на мытьё посуды... Намекни, насчёт подарка к 8-му марта. В довесок к цветам. Не разорятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. "Хороший" обмен)
Я лично и так помогают девчулям тяжёлое носить и дверь не в лом открыть. А бросать в раковину грязные ложки/тарелки/чашки, во-первых совесть не позволяет, а во-вторых это просто неуважение к коллегам, которые моют за тобой грязную посуду.
Ну хозяйн-барин, конечно) Если вас это устраивает, ради бога)
Чуваки нормально устроились)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо мыть за коллегами посуду. Не надо.
Скиньтесь все на посудомойку.
Автор поста оценил этот комментарий
плюс за такое поведение)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю зачем автору коммента минус ставить? у нас на работе тоже одна женщина в мужском коллективе, но все сами за собой убирают
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это не я
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж как повезло мужикам в коллективе! Я бы тоже не отказалась от женщины, которая бы мыла за мной посуду на работе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И наверное не отказалась бы от десятков подарков на праздники) а тебе бы все скостили мол "ну она же девуууушка,однаааа,пусть приготовит вкусняшек и фиг с ней,пусть не тратится".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работаю в мужском коллективе.
Есть свои плюсы, как и минусы, и это не только 23 февраля.
Шутки пошлые это еще ничего, плохо, когда они все пытаются устроить твою личную жизнь,знакомя со своими друзьями.

А мыть посуду,это реально лишнее) Они конечно мне во многом помогают, как и я им, но у нас принято убирать за собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,если это ее выбор то пофиг) а так да,свои дела лучше решать самому,всяко не сложно помыть свою же тарелку)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле если присутствует действительно серьезный деловой коллектив на равных (да, я такие видела!), то там не так сильно выделяют людей по половому признаку. что про мытье посуды, что про подарки)
а если к девушке так относятся, то велика вероятность, что и держат ее там не за профессиональные навыки, а за красоту и чтобы "разбавить" мужской коллектив и держать его в тонусе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку