"Одна из" на пути к успеху

Я человек творческий и одно из моих любимых занятий - это вязание игрушек. В каждую из них, ты вкладываешь частичку себя и особенно приятно, когда твои "плюшки" доставляют удовольствие ни только деткам, но и взрослым. Такие моменты просто окрыляют.

Но... проживая в деревне, я получала очень много заказов, а переехав в город забросила всё, т.к. не хватало элементарно на это времени. Ограничилась тем, что выставила несколько объявлений на Авито (из того, что осталось в наличии), но безрезультатно. Конкуренция дала о себе знать.

Сейчас я решила возобновить своё маленькое дело. Подниматься заново конечно сложно, но не получается у того, кто ничего не делает. К тому же, я изучила профессию SMM-специалиста (для тех, кто с ней не знаком - это человек, который занимается продвижением бизнеса в социальных сетях). Будет возможность на практике попробовать свои силы, а также + кейс в моё портфолио. И решила начать я свою работу на площадке VK. Посмотрим, что из этого получится :)

Ну и конечно же, делюсь одной из своих "плюшек". Добра всем и каждому и хорошего настроения :)

"Одна из" на пути к успеху Дневник, Рассуждения, Ручная работа, Саморазвитие, Вязание крючком