"Одинокую бабушку бросили родственники"

С 10 лет моя бабушка стала считать меня шлюхой. Были постоянные обвинения в мастурбации и кровосмешении (секс с двоюродным братом). После развода родителей она стала обвинять мачеху, что её первый ребёнок не от моего отца, а от брата мачехи. Второго сына она обвиняла в мужеложстве с собственным сыном. Однажды на отказ мачехи на просьбу жить вместе, она взяла нож и гонялась за ней, чтобы припугнуть.

После этого я отношусь скептично к "одиноким и бедным старикам" по тв, которых не любят родственники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А можно их не бросать, а сдавать в специальные учреждения?
Это ещё хорошо, что они как брошенные собаки не сбиваются в стаи.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А то что бы было?
Набрасывались на детей во дворе и начинали бы всей толпой кричать им что они шлюхи/наркоманы?

Собственно, случись это - сразу же появились бы специальные службы "олд-хантеры", которые занимались бы их отловом (или, чего уж греха таить, просто разбрасывали бы по округе отравленную картошку "с рынка подешевле")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бабули как раз мазутом горки на детских площадках и поливают и рабочим платят что бы демонтировать детскую площадку.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие из них собаки, собаки существа социальные.

А вот такие твари друг друга поубивали б.

хммм.

Может, это идея для реалити шоу?...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку