Найдены дубликаты

+20

Такими графиками изображают зависимости, т.е. функции.
А так как аргумент обычно откладывают по оси абсцисс, выходит, что продолжительность отсутсвия любви зависит от привлекательности оппонента? И почему оппонента?
Короче, тут больше вопросов, чем ответов...

раскрыть ветку 1
+2
Ну тогда менять оси местами, и неименованную ось тогда стоит назвать коэффициент усиления привлекательности.
При том все логично. Потому что мне что то подсказывает, что функция по привлекательности от времени не линейная.
+3

Слишком упорядочено, я думал там будет хаотичная прерывистая линия

раскрыть ветку 2
+1

А что означали бы перерывы?) профилактику, как на телевидении?

раскрыть ветку 1
+5

Портальные переходы, сейчас ты в режиме А, а завтра увидишь мурлыкающего котейку или бомжа сдающего бутылки и сразу перейдешь в состояние F, затем попьешь кофе и болтая с коллегой вернешься к B. Хотя если тебе лет 16 график мб и справедлив, похоже на теоретическую физику о которой я слышал только то что там был чел в коляске.

+4

Мне это напомнило общение с одной девочкой.. Она питала ко мне явный интерес, а мне откровенно было лень с ней даже встретиться. Так вот. Первые две недели она обращалась ко мне на вы.( мол вся такая культурная, две вышки и тд) Потом на ты начала, так еще пару недель. А после она мне выдает фразу что-то вроде: "лучше бы ты приехал сейчас и выебал меня хорошенько!".

Иллюстрация к комментарию
+4
Ну и D надо уж было дорисовать
D - некогда объяснять, снимай штаны.
+1

Мне кажется, правильней параболу было изобразить

раскрыть ветку 2
+5

ну да, с параболой получится - чем дольше времени, тем безразличней внешность (прирост привлекательности со временем замедляется, чем  больше, тем медленнее)

раскрыть ветку 1
+7

У параболы есть точка экстремума, после нее тенденция становится противоположной.

0
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит ананас? При чем тут адекватность?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: