Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Один может спасти восьмерых: что еще дает трансплантация

Закон о трансплантации, принятый Верховной Радой Украины 17 мая, обеспечивает четкий и понятный механизм использования органов после смерти донора. В то же время, вопросы вызывает запрет на донорство тем, кто служит в АТО, говорит адвокат Дина Дрыжакова.

"С одной стороны это минимизирует риски, ведь человек находится далеко на войне в зоне повышенной опасности, с другой стороны – эти люди как раз те, кто в первую очередь готовы помогать другим", - сказала она.

Один может спасти восьмерых: что еще дает трансплантация Украина, Политика, Медицина, Трэш

Если правильно разделать украинца, то он спасет 8 европейцев. Украина не только щит свободного мира, но и спаситель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Укроп, бандера, шумер - так вернее. Зачем всех хохлов под одну гребенку, я сам наполовину хохол, хотя родился и вырос в России. Иногда даже хочется сказать матери спасибо за то, что вышла за муж за русского и уехала на территорию РСФСР.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай разберёмся.

1. Если ты считаешь, что в РФ живут такие же люди, как и везде и ничего против них не имеешь, ты малорос, украинец.

2. Если же ты считаешь, что РФ заселена клятыми москалями, а москаляку на гиляку - любимый призыв, ты хохол.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не путать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че это я украинец, я россиянин и русский. Просто у меня все родственники по отцу из Барнаула, а по матери - с Харьковщины)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На горе стоит аул... :)

Земеля :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что земеля, в Барнауле я никогда не был. Родился и вырос на Крайнем Севере) Но в масштабах родины - несомненно))

7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя кровь порченная токсичными клятыми маскалями, ты точно не подойдешь.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Я пользуюсь только одной почкой, вторая законсервирована. Почти нулевая)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по совету улянки супрун?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это я ей и посоветовал. Вот сучка, так и знал что наебет...

Автор поста оценил этот комментарий

Человек жертвует одну почку - его называют героем.

Я хочу пожертвовать пять - за мной начинает гоняться полиция...

Где справедливость ?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не бегай от них, дурень. Они просто купить хотят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня с этим банком договор: я не даю кредиты, а они не торгуют семечками" (С)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты наполовину украинец, а не хохол. Ты же со склада не воруешь пол цистерны топлива? Либо чуть-чуть (как русские), либо все (как хохлы).
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из того поколения, для которого термин "хохол" не являлся оскорблением) Возможно, из последнего поколения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это тоже не оскорбление, а скорее обозначение менталитета. Как татары и башкиры - оба тюркских народа, но менталитет разный.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-настоящему разный менталитет у жителей востока и запада Украины. На западе люди более хозяйственные в плане внешнего лоска. Они любят порядок и чтобы было красиво. Но когда с ними общаешься, возникает то самое чувство, когда спиной не повернешься и руки за помощью не протянешь - отрубят. При этом они вежливы, но эта вежливость, как бы правильно выразиться... вкрадчивая, что ли.

Но это было раньше, а сегодня всем стало видно, что скрывалось под такой вежливостью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку