один из шедевров

один из шедевров
Автор поста оценил этот комментарий
Привет:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет )
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из ЧатВдвоем:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как Мор Утопия например, или Тургор...
Но, не все эти игры поймут, ссылаясь на то что игры скучные, слишком много, или непонятные диалоги и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в кое- чем вы правы, я сторонник того, что бы игры приносили развлечение и не заставляли нести какую-либо нагрузку, просто побегать и пострелять, но все же потренировать память и другие не мало значимые функции мозга, все же следует.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже Infinity Ward`ам лет так 6 назад в голову пришла та же идея. Всем ведь нравится MW первый, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у них получился хороший Call of Duty 4: Modern Warfare
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но существует HD версия первого и второго пришествия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда этих версий не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Игры делали по другому, но бюджет у первого Макса был очень мал. Поэтому приняли решение о использовании комиксов, вместо роликов на движке. Поэтому в комиксах снимались работники самой Remedy, а не приглашённые актёры (в отличие от второй части).
И да, правообладателем первой части RockStar Games стали недавно, до этого правообладателями были 3DRealms, авторы Дюка Нюкема
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хера себе малобюджетная, гта 5 тоже малобюджетная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем здесь гта 5? я к тому, что малобюджетные игры могут быть шедевром
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, потому что почти все лица в игре это сотрудники компании. А лицо Пейна это вообще сценарист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете года, товарищ. В то время те катсцены были как катсцены в батле 4 какой-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, но в других играх не применяли фишку "комикса"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Походу кто-то о переводах от фаргуса знает только из пабликов со смешнявками. И это печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть две игры от фаргус, сайлент хил 4 и бэтмен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда игры по другому делали, не стал бы никто вбухивать 265 млн баксов в игру (правообладатель собственно как и у серии GTA - RockStar Games )

из всех экшенов этот пожалуй самый лучший на все времена ... первая игра которую прошел полностью. Помню купил чисто-пиратский диск, на коробке в которой был всего 1 (!) CD красовалась забавная надпись "Максим перепелица" xD больше всего нравился перевод, диск давно утерян, сколько не искал в интерете подобной озвучки не обнаружил, а в лицензии Макс говорит голосом старпёра из которого должен по идеи сыпаться песок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перевод от "фаргус" ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что-то путаешь, я помню, что в те времена когда макс пейн должен был выйти, была статья в "Навигаторе", что очень дорогая игра с современнейшей графикой которую еще не видел мир, я смотрел тогда скриншоты и думал что это уже всё, лучше графона быть не может. В те времена эта была очень бюджетная игра блокбастер, прорыв в графике. А ты сейчас просто взял и обосрал Макс Пейна назвав его малобюджетной игрушкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... игры не зависят от денег, я хотел донести мысль о том, что Бюджет игры не важен, и каждая игра может быть по сути гениальной, не смотря на ее бюджет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли вы взяли что она малобюджетная? По тем временам в неё прилично было вбухано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс тогда у remedy было плохо с деньгами, поэтому сделали игру на все то что осталось от "Death Rally", тогда компания, только- только начала основываться
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли вы взяли что она малобюджетная? По тем временам в неё прилично было вбухано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если сравнивать с другими играми тех времен, Макс Пейн малобюджетная игра, в нее не много "вбухали", это можно заметить по кат сценам, а остальное вполне приемлемо.
показать ответы