Один дома

Один дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
112
Автор поста оценил этот комментарий
технически он не попадет в Вальгаллу если не погибнет в бою с оружием в руках.  Скорее всего попадет в царство Хель.
раскрыть ветку (48)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Ведя подобные диалоги с верующими, умереть в бою вполне реально.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
и я знаю, что меня ждет славный бой!
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Где я?

-Ты в вальхалле!

-Странно, последние что помню, зашёл в поликлинику, только спросить как там мои анализы.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо что бы ещё на горящем плоту отправили труп. Как на это смотрит прибалтийский СЭС?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Let the Holywars begin!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Убьют с криком "Deus Vult"?)
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять же, как технически определяется наличие оружия в руке воина? А вдруг он толкинист ебаный... бля, я ж сам толкинист... Кароч, как там эти боги распределяют новоприставившихся? Чуйствую, что меня наёбывают, но не понимаю в какой момент.

раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, раз мы допускаем факт существования богов, то вполне можем допустить, что они могут определить и то, с каким намерением оружие находилось в руке  воина

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня сердце остановиться когда я буду в КСку играть, например, это считается?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вальгалла будет в херовой графике и с донатными ножами
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как всегда можно убиться головой о стену во славу Одина и попасть в вальгаллу, с моими навыками получения травм на ровном месте, мне остается только закричать в нужный момент "Один!".

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как всё запутано... Я понял только, что администрация Одина реагирует только на меч в руке воина, и у них есть возможность объективно дифференцировать непосредственно меч от других, подобных оружий.... Вооот загон!

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, меч не принципиален, можно преставиться смертью храбрых и со сковородой в руке. Главное - в бою!

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, в Вальхалле скорее всего мест уже не осталось, ведь Эйнхерий может быть всего 800. Да и большинству (то есть тем, кто не является отбитым на всю голову воином) не в кайф постоянно бухать и умирать в бою, а это именно то, чем они там занимаются. Лучше выбрать любого другого бога, у них тоже есть свои чертоги, кузнецы в один попадают, торговцы в другой. А в Хель, насколько я помню попадали только те, кто при жизни поклонялся Одину, но с честью сдохнуть так и не смог.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если валькирии будут, то идеальное провождение времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, восемь сотен(но не наших сотен скорее всего, а тех, которые равны 120) эйнхириев выйдут из КАЖДОЙ двери в Вальгалле, коих 5 сотен и еще 4 десятка, то есть 

в сумме 614400 эйнхириев будет участвовать в Рагнарёке. но это тоже не значит, что в чертогах больше не поместится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попросись к Фриг, у нее вроде как своя Вальгалла, только няшная с цветущими садами и тд. Где ты бонусом еще и любимую встретишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот сдохнешь в Египте, в бою, попадешь в Вальгаллу и охуеешь Как так- то?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если ты в Одина не верил, то ачивка не засчитывается.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать. Постарайся задобрить валькирий если сможешь. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

задобрить? Они ж злющие!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж сам решай) Хочешь в Вальгаллу то крутись как хочешь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря- не хочу. Я кроме как здесь нигде не обитал, но это не точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

его оружие это мышка в руке.

Автор поста оценил этот комментарий
В особенно нынешних реалиях слово может оказаться очень сильным оружием)
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие в руках это небольшое заблуждение, а вот без боя не попасть точно)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще даже если он погибнет в бою, все равно не попадет в Вальгаллу, если он не из рода Ярла(ариец, если утрировать)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иггдрасиль! Да!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кста, об иггдрасиле я узнал совершенно случайно из бумажной фантастической книжки Писателя англискими буквами Симмонса про Гиперион. Кто не читал- почитайте. Ну или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Эти идиоты даже не в курсе, что Христос - не единый и не главный Бог. Как можно склонять в секту, не зная теории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но богов антропоморфного строения не может быть, ибо не может быть никогда.
Нахуй богов!

Автор поста оценил этот комментарий

Хехехе, классика *кот с папиросой.jpeg


А я с некоторых пор говорю что попаду в ад, в армию "воина рока", дабы в судный день, вступить в бой против армии демонов. И цитирую "Догму". Работает безотказно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку